Общество

Когда Вы почувствовали себя свободным человеком?)

Ира Кузнецова
Как только смирительную рубашку сняли, но это было не долго. О чём искренне сожалею.
Сергей Чернявский
Лучший ответ
Сергей Чернявский А ежели честно, то в минуты , когда жизнь становится невыносимой, вот тогда только и можешь почувствовать, что всё по хрену. Может это свободой и называется?
в свободном полете скорее
Баян Рабаева
Никогда
Ответственность давит со всех сторон
Павел Сапронов
Адильбек Токтарханов ...И даже отпуск, не даёт пропуск - в мир безответственности и свободы(((
Когда прапорщик вывел меня за ворота КПП... оказалось что не надолго я был свободным человеком...
Антон Смык
Никогда! Одни обязательства (((((
Ирина Г
когда 3 месяца жил в финляндии
Р*
Роза ***
Никогда не чувствую... пока живу с родными.
мое мнение что свободными мы будет только на кладбище... опыт веков
Я свободна, словно птица в небесах....))) , потеряла с рождением сына))
Farhod Farhod
семейные не могут быть свободными.
Igor Tulupov
Когда ушёл на пенсию из милиции. В марте 2000-го. Вы не представляете какой это кайф!
Андрей Быков
Обычному человеку - тяжело почувствовать себя свободным.

(— Ты действительно думаешь, что человек поднялся в результате эволюции выше животных?
— Конечно, — ответил я. — А разве нет?
— Нет, — сказал он. — Он опустился гораздо ниже. Сегодня только ушедший от дел миллионер может позволить себе образ жизни животного: жить на природе в самых подходящих для организма климатических условиях, много двигаться, есть экологически чистую пищу, и при этом вообще никогда ни о чем не волноваться. Подумайте: ведь никто из животных не работает.
— А белочки? — спросила Гера. — Они ведь собирают орехи.
— Милая, это не работа. Вот если бы белочки с утра до ночи впаривали друг другу прокисшее медвежье говно, это была бы работа. А собирать орехи — это бесплатный шоппинг. Работают только скоты, которых человек вывел по своему образу и подобию. И еще сам человек. ) В. Пелевин.
На отдыхе у моря.: -))
Ира Кузнецова Салют, дорогая!:-))
Никогда, всегда чувствую себя рабом государства, ведь так оно и есть все мы рабы.
Юлия Поваляева
Почувствовать можно какое то определенное время, а быть абсолютно свободным никогда, ведь что бы мы не думали, наша свобода понятие относительное.
Дина Берц
когда получила хуевенькую квартиру, по сравнению с коммуналкой, когда в в 90 жрать было нечего, а ей из деревни привозили мясо ит. д., а я ...на талоны, и все хвасталась, ты жрешь химию, маргарин, Сейчас у меня отдельная квартира и плевать я на ее хотела ТЬФУ!!!!
Сергей Каб
Когда из армии уволился! ДМБ-КАУНАС 88-90!108-й полк-привет!
Dauren Bektureev
Когда дети выросли.
$$$ Саша
Я всегда свободен, в том числе и в выборе