Общество
Правда ли что мужчины вымирают как вид?
К сожалению да. Их мало осталось. Остались пидоры, полупокеры, терпилы, и гопники.
Azamat Karymzhanov
Сюда можно смело добавить: бизнесмены, политики, журналисты!
Тамара Чухман
а вы себя к кому из перечисленных причисляете?
мда... обмельчал мужик Настоящий мужик...
Иван Балашов
Вот именно, что они вырождаются, но, к сожалению, при этом не вымирают.
Я не против, если этих мужчин косит наркота и водка. Всё-равно они только кислород напрасно на планете расходуют.
Александр Вольный
вот вам ответ любой женщины
Тамара Чухман
боже откуда несчастных мужененавистниц. и эта еще рассуждает о том что мужчины вымерли.
Иван Балашов
Интересно, тот мужик, что медленнее 120 километров тащиться не мог, поклеил ласты или всё ещё дышит?
Лица кавказской национальности заменят РУССКИХ мужукофф.
Надежда Калабина
русских мужиков никто не заменит) пока хотя бы один жив, еще не все потеряно)
...Если у тебя не стоит.. это не значит.. что у всех не стоит. .
Свято место пусто не бывает.. Выбыл из строя.. твоё место
займёт другой.. у которого дружок всегда готов к труду и обороне..
Александр Вольный
ответил жиденок импотент с отсутствием секса от женщин
опять жо не знаю наверно процент достойных людей приблезительно постоянен иное дело что человек ищет как жить в определеных условиях и если нет выхода пропадает с поля зрения статистики сама от себя в шоке простые вещи обясняю как могу а получается наверно сложно
Клянусь мамой не сдамся ))))
Александр Вольный
надо вербовать кадетов побольше :)
Margo )
Молодец, так держать!!!
да. Идет каждодневная война против женщин. Они высасывают с нас финансы, нервы. Заставляют нас унижаться перед ними, становиться на колени, делиться даром самым сокровенным. Они придумали, что мужчина должен быть страшнее чем обезьяна в угоду их псевдокрасоте. Они пропагандируют равенство полов гомосексуализму. Навязывают эмансипацию. Захватывают политические и общественные ячейки общества. А вы попробуйте посоревноваться умом при приеме на работу против классных сисек и сразу же почувствуете ответ на свой вопрос. Как только вы скажите сказанное мной в присутствии девушек, они вас возненавидят за правду. Замечу, проблем пре красным полом у меня нет :)
Митя Респект Всем
Как это получается?
Елена Толмачева
...Если у тебя нет проблем с женщинами..то какого хрена ты так раскипишевался?
Мы тут панимайшь ли трудимся в поте лица..притом молча и у каждого куча детишек..
А ты вместо реального мужского долга разводишь демагогию..Разве не так?
Инна Досманова
А где же главная претензия мужчин "Вы нас любите только за деньги, а без денег мы вам не нужны"? Или еще не дошел до осознания сей мысли?
Igor Karfidov
Много слов, много эмоций. А по сути ерунда какая-то.
не то слово... мрут как мухи.. . С кем будем перепихиваться скоро -не понятно...
Митя Респект Всем
Один секс в голове!
Да это правда, жаль что на смену им приходит все больше подкаблучниц
Нет
Их с детства целенаправленно убивают женщины своим тупым воспитанием
Артём Мамзиков
вас тоже убила?
Иван Балашов
Ну конечно, во всех бедах мужиков виновата женщина, как всегда. Раз мать такая плохая, пора бы уже разработать механизм борьбы с мужскими зародышами, чтобы мужики больше не страдали.
Инна Досманова
Вся инфантильная позиция слвременного мужчины в этом комменте - ЖЕНЩИНЫ ВИНОВАТЫ. Убогие,бедные, инвалиды с детства...
Максат Лияс
Тут, конечно, палка перегнута, но доля истыны здесь есть. На полях битвы за последние 90 лет гибли здоровые и идейные мужчины, а их место в воспроизводстве потомства занимали больные, ущербные или хитрожопые. В результате при превышении численности самок над численностью здоровых самцов в несколько раз, сложилась ситуация, когда женщины стали рожать детей "для себя", совершенно не полагаясь на имевшихся в их поле зрения лиц мужского пола. Несколько поколений девочек и мальчиков, выросших и воспитанных в таких условиях женщинами после последней войны породили конгломерат безидейных мужеподобных женщин и женоподобных мужчин. Чтобы восстановить популяцию настоящих мужчин, нужно признать геноцид мужчин в этом мире и разработать концепцию возрождения, организовывать не дискотеки, а балы и рауты, возродить институты благородных девиц и сватовство, возвратить общественно-полезный труд для детей с 12 лет.