Общество
Когда на операционный стол ложитесь в кого верите в бога, аллаха, или всё таки хирурга???
А Бог действует чаще всего человеческими руками.
Иван Ковтун
Тяпочка ..Солнышко..я твой царь и бог...смирись..)))))))))))
В хирурга, разумеется. )))
Вам любой хирург скажет, что 25% от него точно не зависит, а зависит от Него.. . недавно о хирургах передача была...
Александр Кириллов
Автор вопроса - как раз хирург.
в докторов
На овось:) ) овось пронесет:)
Не надо путать: в Бога - веруют, специалистам - доверяют.
В судьбу.
Верю только в себя!!
В то. что Всемогущий. верно направит. руку врача...
Поверила как ни странно в том году анестозиологу - Сказала . доверьтесь нам и все будет хорошо. От них тоже многое зависит .
Только в БОГА.
Если Бог действует человеческими руками, то нет смысла учиться в медицинских и других академиях, повышать квалификацию.
Чем больше хирург учил науку, анатомию и чем меньше молился - тем больше шансов выжить у больного.
Слова из песни: - "Вера в людей - главное наше оружие". Спасает человек, хирург, а благодарят Бога: "Слава Богу! ". А почему не "Слава хирургу! " ?.
А кто надеется на Бога, - будьте до конца принципиальны: - при болезни не ложитесь в больницу, а ложитесь в церкви и ждите чуда от молящихся священников и Бога.
Заодно и отпоют.
Во всех, а больше- в удачу.
В силу анестезии, верю.
Верить в себя и не чего не бояться.
В того кто делает наркоз - лишь-бы не больно было :-)
Меня обычно родня насильно в больницу волокёт. Сам я предпочитаю помереть, чем к врачу идти. Ни в кого не верю.
В Бога
с нашей медициной думаешь: Авось пронесёт!!