Общество

Вот многие думают что в европе очень жить хорошо....

..к нам вот приезжали итальянцы типа учить наших рабочих (обувному делу) я про простых рабочих так они и одеты как наши бомжи и ззарплата у низ 1000 евро -мы спрашивали, а начальники что них, что у нас одинаково живут и из 1000 евро они почти всё за квартиру и тд отдают..
Ирина ****
вот мы и тянемся к их благополучию ((((
Руслан Румянцев
Лучший ответ
Не очень хорошо. Кризис в Европе. Тяжело везде единственное что в Европе меньше уличная преступность-но жизнь у простых люде не лучше чем в РФ. Знаю точно.
Екатерина Ганина уличная преступность меньше в туристических районах
Есть меньше! В Греции 500 евро!
Инна Дёмина
1000 евро - не очень много для Италии. А вообще - нет рая на Земле. Везде работать надо.
Зато в Италии тепло и море :)
Ирина **** У нас наладчик оборудования больше получает- 50-55 т руб
Каждый живет так, как умеет, и от страны проживания это умение не очень зависит. Да, уровень зарплаты во многих странах Европы куда выше, но там и расходы другие, и проблемы тоже имеются. Что не идет в сравнение с Россией - так это уровень социальной защищенности.
Rudolf Zavadskij
Италия - не вся Европа. в Италии не особо, а вот Англия, Франция, Бельгия, Дания.. там, я думаю, на жизнь не жалуются.
Дмитрий Шумский На жизнь жалуются везде.
Так не надо быть пролом. Впрочем, не пролам и в России неплохо. ;o)
Зато в Италии тепло. И уже этим хорошо. А зарплата 1000 евро, чем плохо? Нашим обувщикам такая и не снилась.
Ирина **** Ну тепло не тепло не об этом речь,мненя например и наша погода устраивает(особенно зимой)=) грязь не видно,микробов нет а там...,там женьщины (ядумаю) стареют очень рано -сужу по кавказу..=)
жить с большими деньгами везде хорошо.
Роман Коробков
1000 евро блин, я за 140 евро работаю
Елена Устинова Стоит поинтересоваться, сколько от этой тысячи остаётся внесения после квартлаты, дорогого проезда, дорогих продуктов, налогов и прочего.
Не спеши завидовать.
Да, минусы и там есть
Все! В Италию - сапожниками - не едем! ))))
Ирина **** Не сапожниками а к сапожникам ))
конечно лучше живут 45 процентов подоходный налог. 2недели отпуск. шестидневка в 70 лет на пенсию
Дмитрий Шумский Это где??? Отпусков меньше 30 дней в Европе не бывает. В основном - больше.
Лучше жить во Франции, Германии и Англии там зарплата до ходит до 2500 евро.