А на рабочих местах компы ставят для сокращения количества мест?? ?
Да в застойные времена я приходила в энерго сети, очередь в один человек, захожу, встаёт толстозадая бабища, идёт к шкапчику, и достаёт с полочки мою тетрадку, и усё готово.
А сейчас сидит очередь в 30-ть харь, в это время длинноногая красотка блондиночка то чай пьёт, то по телефону обсуждает как открыть страницу в инете, то она зависает, то наманикюренными пальчиГами тыкается куды ни попадя...
Общество
Зачем нужны компьютеры на рабочих местах? Ведь количество работников не уменьшилось?
КАк элемент оформления рабочего места
При эффективном производстве должно сократиться..
понял. да работы прибавилось из за этих компов. по закону.
кто-то спать собирался...
Дмитрий Жидков
шпионов тут развелось...
Это не на всех рабочих местах. У нас на гл. щите управления 7 компьютеров. три на управление тремя блоками, по эл. части, два на 110, 220 кв. один информация от диспетчера системы и состояние трех блоков. один, общая информация. Работаем двое.
И даже увеличилось на N количество программистов и сис. админов
счеты . феликс, калькулятор, IBM PC, pentium - количество расчётов увеличивается и, кстати, где раньше сидела бухгалтерия из 5-6 человек, сейчас сидит один, да и то может дома, сдавая отчётность через интернет.
Количество работников на оборот увеличилось особенно в бюджетной сфере. Очень удобно тусовать туда сюда по почте различные отчёты и делать вид что работаешь.
В реале в карты палево играть, а так свернул окошко если что и хорошо.
Дмитрий Жидков
так вот для чего они нужны!
Чтоб работники могли в сапера играть, развивающая игра
а производительность?
Дмитрий Жидков
производительность чего?
David Kochiashvili
производительность работы, компьютер позволяет сделать намного больше операций чем мозг человека.