Общество

Как думаете можно ли всю жизнь прожить без любви, собственной семьи да и вообще без девушек?

Мне 21 почти пока никого еще не было ну так то я влюблялся причем несколько раз но это все было не взаимно ...Короче проще говоря мне не везет с девушками... но не думайте что я голубой или какой там еще просто характер дурной очень слишком мягкий что-ли но это именно по отношению к девушкам не могу по другому с ними не могу быть чуть грубее и настойчивее. Как думаете можно прожить жизнь никогда не побывав с девушкой, никогда не целоваться не заниматься сексом и не иметь потом своей семьи? Можно постараться выдержать это и смириться наконец? Просто это не дает мне покоя а я хочу уже успокоится и жить так как получается.
Французы говорят, что ВСЕ приходит во-время к тому, кто УМЕЕТ ждать.
Научитесь ждать с умом и все у вас будет ОК.
Впрочем в одной из песен 30-х годов прошлого века есть слова:
Что мне горе,
Жизни море
Надо вычерпать до дна.. .
и далее: нет любви, ну и так проживешь.
Татьяна Лычагина
Лучший ответ
Нужен эксперимент
позже тебе не 21 а 11
можно и так, живите как нравится
Дурак ты парнем родился-радоваться надо... Нет, не сможешь ты так. Не надо быть грубым, как свинья, не надо крайностей, но просто попробуй сам к девушке подходить знакомится, общаться и не опускай руки при каждой не удачи, как делаешь это ты сей час, поверь они у всех бывают эти неудачи... Ну, хорошо, ты такой мягкий и прочее, но как ты себе представляешь то, что девушка сама будет проявлять настойчивость и прочее? Не издевайся ты на девушкой той вот что...
Господи нашли о чём переживать. Даже и не думайте больше о том, что у Вас никогда не будет семьи. Она обязательно будет. Всё придёт : и безумная любовь, и горячий секс, и всякого рода разочарования. Просто не надо унывать, и думать о всяких глупостях. Скоро Вы встретите женщину, в которую влюбитесь, но она полюбит Вас потом, уже после свадьбы. И Вы будете очень счастливы, потому что Вы, очень хороший человек.
Im Adil
Не думай об этом в 21. Подожди до 30-ти. ))) А вообще от одиночества не умирают. Умирают от другого, на что нас толкает одиночество. XD
не будет девушка и всё такое просто типо время твоё не подошло но прожить без девушки и однаму и все такое невозможно чисто физиологически
Talantbek Dosaliev
Таких как вы - мало. Вы обязательно найдёте свою любовь и всё у вас будет замечательно. У вас же ещё вся жизнь впереди)
Можно, а можно просто выйти из подъезда на тротуар и приглашать всех проходящих мимо девушек в гости - очень просветляет.