Общество

Почему святая Русь стала жить по чужеземным теориям К. Маркса и Ф. Энгельса?

Edil Kaldibekov
Да никогда Русь не жила по чужеземным теориям К. Маркса и Ф. Энгельса! Она жила по теории извращенца-еврея Ульянова=Ленина. Лучше бы по иноземной К. Маркса и Ф. Энгельса..
Маша Клименко
Лучший ответ
Насчет святости это уж перебор.... а на счет различных экспериментов над Русью, это да, было.
А почему Руси сейчас пытаются навязать чужеземного еврейского бога?
Oleg Chulaev
Александр Ханжинов 5 баллов:)))))))))
Shokir Sobirov Почему сейчас ?
Россия ещё 1000 назад приняла Религию, которая основана на Ветхом Завете и
все действующие лица Евреи...
Не Святая была, вот и получила наказание.
Вообще-то весь мир давно живет по законам, описанным в свое время К. Марксом, причем живет задолго до появления марксистского учения. В ведущих европейских и американских университетах, да и в наших серьезных экономических ВУЗах до сих пор преподают марксистскую теорию, только без политического подтекста. Маркс довольно точно описал законы экономики, действующие в обществе
От теории Николашки народ с голоду пух. Может поэтому?
Олег Чуменко
Наталья Семенова А разве это ни при комуняцкой власти только в 32-33гг. только по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным на Украине умерло 4млн. человек отголода и в России около 4млн. человек ?
Причём голод был искусственно созданный.
В России всегда народ был и будет увлекающийся, любой теорией вдохновляющейся.
Слишком много воды утекло с тех времён, когда
аборигены молились светящимся болотным гнилушкам
и падали на колени при вспышке молнии.
Мир изменился.
Людмила
Уже 1000 лет Россия живёт по Религии основанной на ветхом Завете, где все действующие лица и люди стоявшие у её истоков - Евреи.
Когда нет своего - в заимствуют чужое.
Соловьёв Илья
...Русь, ещё давно. приватизировала Византия:)
Шукур Халматов
А христианство, мусульманство, иудаизм, буддизм - они ведь тоже все чужеземные. Своего-то чисто русского, славянского, что-то не просматривается в наших знаниях. Даже разнесчастную Бабу Ягу, которая издревле почиталась хранительницей рода, давным давно превратили в злое чудовище. Не так ли?
Одну чужеземную идею поменяла на другую...
А она всегда так жила. То варяги нас жизни учили, то татары.
Почему ты не спрашиваешь "почему Русь стала жить по чуждому мировоззрению - христьянству? Почему стала поклоняться чужому богу? http://www.levashov.info/articles-1.html#01 - почитай там есть статьи, отвечающие на эти вопросы.
По тому же, что что и до христианская Русь стала жить по чужеземной религии.
Alex Malutin
Она не стала жить по ним
Almas Abduramanov