Ульянов не был ни журналистом, ни литератором, он был БЕЗДЕЛЬНИКОМ, поэтому и замутил революцию: ничего не мог созидать - только рушить.
Волкогонов, кстати, правильно пишет в своей книге, что Ленин умер потому, что надорвал здоровье, когда став главой государства вынужден был начать трудиться. Его организм элементарно к этому был не приучен, ведь половину жизни бездельничал.
Кстати, и кумира он себе избрал под стать: Маркс тоже не работал - жил на деньги жены и Энгелься, с которым был связвн "настоящей мужской дружбой".
Общество
Почему журналист Ульянов решил, что интеллигент Маркс и буржуй Энгельс лучше всех понимают нужды пролетариата?
Евгения Шу
Тупой еврей!
Евгения Шу
Наглая ложь тупого человека, который только и может завидовать и лить грязь на тех, кто более велик .Ты ведь просто пигмей по сравнению с Лениным Тупой и малограмотный, также как и Волкогонов, которого уже забыли как историка
редкий юрист читает маркса энгельсовича... (всё больше спекулянты и барыги читают).. .
ну а леннину скучно было в швейцарии - вот и стал германским разведчиком.. .
сейчас вся сгнившая евросоюза зачитывается капиталом...
других не знал.
Ульянов был прежде всего юристом и имел аналитическое мышление Кроме того он был в высшей степени образованным человеком Поэтому и понимал гениальность учения Маркса и не одного Маркса Марксизм -ленинизм имел в основе не только коммунистическое учение Он базировался на английской экономике. и немецкой философии А Энгельс был умнейшим человеком. поэтому и финансировал Маркса
Журналист? Когда идёшь вперёд, для переработки подойдёт любая удобная философия.
А почему журналист? Юрист по образованию.
Виктор Захаров
Одно время он называл себя литератором.
Не журналист, а адвокат-неудачник. И пофиг ему был пролетариат, он за братана мстил
Нет слов. Чисто риторический вопрос, на который отвечать не надо. Ты можешь хотя бы теоретически представить себе живого человека, который не сказал бы тебе в лицо, что ты педераст? Нет? Так какого хуя тебя ебет модельер Ульянов, буржуазный металлург Маркс и хоккеист Энгельс?
Виктор Захаров
Вам бы таблеточку от хамства принять
Когда прочел, что Ульянов журналист, сразу стало не интересно.
интеллигент Маркс - спасибо за шутку, плюсану пожалуй )))
Александр так любил русский народ, что решил расправиться с царем-угнетателем народа, за что и пострадал – повесили Александра. – Владимир пошел другим путем. Он все же убил не только царя, но и всю царскую семью, включая детей. Он так любил русский народ, что, когда народ воевал в первой мировой войне, выступал за поражение России в войне, как настоящий патриот. Возвести предательство в степень добродетельства – на это способны только жиды. В октябре 1917 года этот Владимир с верными соратниками взял власть в России в свои руки. Первые его лозунги: «Мир – народам, фабрики – рабочим, земля – крестьянам» . Это сразу не получилось, было все в точности до наоборот, но раз это обещали – ждите, наступит это славное время и вы все это получите. Однако это только первый образчик откровеннейшей лжи и демагогии, которые правят в стране до настоящего времени. Даже сейчас президент Путин обещает народу процветание, но в будущем, а жиды разворовывают русское достояние сейчас, им обеспечена неприкосновенность и безнаказанность сейчас и всегда. Сейчас уже Путиным ставится вопрос о сокращении срока давности за преступления при «прихватизации» с десяти лет до трех лет. Это президент, который прошел процедуру инаугурации при вступлении на должность. А по древнееврейскому это слово означает посвящение в раввины, так что мы имеем раввина во главе государства, что он и исполняет, опекая жидов, регулярно лично получая инструкции от главного раввина России Берла Лазара.
Любовь Владимира Ульянова к русскому народу, конечно же, помогали реализовывать его верные соратники, представители «богоизбранного народа» , съехавшиеся со всего света для оказания помощи. Про это они из великой скромности абсолютно ничего не говорили людям, но вот что пишут про них. Один из офицеров Службы внешней разведки США в России капитан Монггомери Шуйлер в своем отчете 9 июня 1919 год цитирует шефа-корреспондента лондонской газеты «Таймс» Уилтона: «Таблица, составленная в 1918 году Робертом Уилтоном, корреспондентом газеты «Лондон Таймс» в России, показывает, что в то время было 384 комиссара, включая 2 негров, 13 русских, 15 китайцев, 22 армянина и более 300 евреев. Из последнего числа 264 были выходцами из США с момента падения Правительства Российской империи» .
Это и есть уничтожение жидами русского государства России под лживой вывеской «Великая Октябрьская социалистическая революция» .
Это тщательно скрывают и замалчивают последователи демократии, либерализма,
Наталья Львовна Выродова (Фрикель)
В ваших словах одна правда и ничего более!
Евгения Шу
Ну и чушь!
А почему Вы с этим не согласны?