Общество
...За что Вы нелюбите Маркса???.(ну и Энгельса заодно...
они похожи на Сифона и Бороду)))
Почему так категорично Это два велиет их человека И это признано всем миром А дело идиотов любить или не любитьЭто никого не интересует Мнение таких ничтожных личностей
Можно подумать, что тут их кто-то читал: )
жиды-с
***неизвестно*** Неизвестно
Почему евреев называют "жидами"?
А за одно и Вовку Ленина.

За то, что их учение верно.
Да ладно, Маркс был неглупым челом (и Энгельс тоже) .
Вот Ленин - да, ещё тот фрухт.
За бороды. Добавлю только, что Энгельс немец, а Маркс еврей.
а кто это? плевать
Я, еще и Ленина не люблю!
Зина и книжку переписку этого как его черт ...
Каутского с Энгельсом зеленая как купорос
В печку ее...
Виль Юсупов
Да ладно, Каутский тоже был нормальным челом.
Отчего же? Оч даже люблю ЮТУБовских "персонажей" )))
Было бы очень здорово, если бы хоть кто-нибудь из отвечающих сначала хотя-бы прочитал их книги (я уж не говорю - понял, до этого видно далеко, как до луны) , а потом уже отвечал на этот в общем-то дурацкий вопрос.
За то, что в советской школе его навязывали вкупе с Лениным .
za wranye
За что же их не любить? Я люблю, и вы все скоро вспомните о нём. Капитал читали? Нет кАнечна. А в нём вся истина, к гадалке не ходи, всю правду про наше будущее написали.
ипаный комунизьм и все что с ним связано