Общество

За двадцать лет в очернение Советского Союза постоянно вкладываются значительные деньги, кто это финансирует?

Евгений Алеко
Мировой сионизм. „Желание Власти и в политике, и в торговле - это наше второе „Я“. Любое государство, в котором мы не имеем абсолютной власти и не хозяйничаем в нём всем, для своей выгоды, объявляется нами тираническим и мы навалимся на него всем своим еврейским миром, пока не свалим его, повергнув его жителей в нищету и бросая их в ненасытную утробу бога Иеговы“. Зимаан Андрей Никола. Книга «Иудаизм без маски» . Andrew Nicola Semaan. Brooklyn, NY, USA, 1950.
Пётр Нольфин
Лучший ответ
думаю, что мы сами.. . бабки то бюджетные, а бюджет ни что иное, как наши налоги...
Ayzhana Anarbay
Очернить СССР больше чем он делал это сам невозможно!
если такая статья расходов и существует, то пользы от нее, как от козла молока.
Илья Котляров
Только вот толку-то мало все равно. Не удается
Какой смысл вкладывать деньги в оченительство того, что уже двадцать лет не существует?
Евгений Алеко Предприятия остались.
Б А что не существует?) Электростанции? города?наука?заводы? школы?институты? Театры,миллионы людей живших и строивших все это?
с подоходного налога ежемесячно
чем дольше и больше чернят тем крепче память и уважение к той стране.
Леонид Белянин
кто не знаю, а зачем понятно, чтобы все жиди и радовались, мол как сейчас всё здорово и как раньшн всё было ужасно.
Сергей Ачмиз
Ты, Сир! Где ты увидел очернение? Последнее время большинство только и делает, что очерняет действительность, вспоминая, как хорошо им было при совке
Сергей Бобров
Евгений Алеко За "совок" ответишь
Евгений Алеко совок это ты. А мне хорошо было при СССР. Союзе Советских Социалистических Республик.
идиот..
Зачем вкладывать деньги? если ежу и так все понятно?
кто сейчас в стране милионеры, милиардеры - это те люди которые находились на руководящих постах в ссср. ну 10% это бандиты.. .
Темболее если так посмотреть мы кормили все эти союзные страны.... сами ходили в трусах, но помогали содружественным странам!
учи историю, читай литературу, факты.
удачи
Евгений Алеко И что из этого следует?
Власть. Правительство.
Aleksandr Dobrovolski