Общество
самая истиная вера и самая сильная это всё таки ИСЛАМ??
Главное не путать веру и фанатизм ..
это вера в себя)
а не полит религии типа ислама и пр
нет. иудаизм.
все Веры хороши - выбирай на вкус !!!:-)))
Джедаизм !

Иудаизм, Евреи первые приняли Единого Творца.
Христианство и Ислам основано на Иудаизме.
Любой перевод - это комментарий.
Христианство- весь Мир, Ислам - четверть Мира.
Самая истинная та, в которую человек по настоящему верит и душой и сердцем.
иудеи самые сильные... ---из всех вероисповедань.
Рассуждать не могу... так как это зарпещено у нас в Исламе, нехорошо говорить сильный не сильный конечно, но думаю что это так
нет, ислам-это ересь, смешанная из язычества и иудаизма, ислам одна из самых "молодых" религий, ей всего чуть больше двух тысяч лет.... чтобы рассуждать о религии надо знать и её историю, а самая лучшая и самая сильная и самая самая самая это ПРАВОСЛАВИЕ, так было так есть и так будет ВСЕГДА!!!!
Тогда почему миллионы мусульман бегут от своих стран в Западную Европу, где правят "неверные"? Только лишь для того, чтобы просвещать"глупых" европейцев? Странно, не правда ли, что Западная Европа - крохотный участок суши - сумел добиться небывалого социально-экономического, научного и культурного подъема без всякой помощи со стороны этой пресловутой "самой правильной религии". Мусульмане не создавали ничего из того, чем по праву гордится человечество информационной эры. Мусульмане просто бегут в развитые страны, чтобы поучаствовать в дележе этого "пирога". Интересно, где в коране написано, что алах приписывает мусульманам такое поведение? Про необходимость совершать хадж в мекку слышал, а про бегство в Европу.. . нет
Та... в которую верит человек.
Самая сильная и самая опасная.
Любая вера ...Истинная- если в нее истинно верить
ИСЛАМ самая дрвеняя вера, практически. Но ВЫ должны решить ЗА СЕБЯ, А НЕ КТО-ТО ДРУГОЙ! Это ваша жизнь! Вас не кто не заставляет прыгать с самолета, если вы хотите с вертолета.
Вера в которой женщина является самым ничтожным существом, не может быть истинной и сильной
Нет. Это христианство. Мусульман везде по миру гоняют, а христианство самое распостранённое на свете в территориальном и в численном плане. самая большая страна христианская, самая передовая страна тоже христианская. Ислам построен на насилии и угнетении, а так же прелюбодеянии. Многожёнство это прелюбодеяние. Уход с ислама карается смертью. Ислам это зло.
знакомый незнакомец-ты всегда сам что-то придумываеь и доводишь это до людей? Ислам не зло-это ты придурок
Православие!
Истинной религии нету в мире