Общество

Почему российские таможенники самые медлительные и корыстные? Видят - человек торопится по работе и... начинается! ! Бесят

Мукан Рустем
Особенно понравилось когда на таможне девушка спросила моего сына, как по английски будет мама? Я понимаю, процедура серьёзная ждали 20 минут, пока убедились что мой сын это МОЙ сын, но таможня не знает как по английски мама WTF????
Татьяна Скареднова
Лучший ответ
Виктор Стогов А вы не путаете таможню и погранконтроль? Службы-то разные. Таможне ваш сын мог нагло заявить, что не ваш и что? При условии, что у вас багажа не на двоих было обратно с барахлом.
Мукан Рустем История Ваша -готовый сюжет для театра абсурда))) Но, согласитесь, все-таки лучше. что они спросили у Вашего ребенка перевод слова Мама, а ведь могли бы что-нибудь вроде WTF)))) Идиоты, что скажешь.
Таможня - самая мутная организация! Иногда стоишь на границе 10 минут, 30, час - никого нет! Чем они там занимаются в это время - только им известно! А что им терять? Плана по пропуску транспорта нет, хоть никого за сутки не пропустят - бдительность проявляют! И никто им не указ, своя рука - владыка!
А вы с Польскими общались? даже анекдот ходит. Наш водитель у Польского таможенника спрашивает:
(В) - Пан знает в каком году немцы напали на Польшу
(Т) - В 1939
(В) - Пан знает в каком году немцы напали на СССР?
(Т) - в 1941
(В) - Пан знает что немцы делали 2 года?
(Т) - Нет
(В) Они оформлялись на Польской таможне!
Мукан Рустем С польскими у меня лично никогда проблем)
Люди просто используют свое положение, чтобы показать свою значимость. Бесят всех и получают от этого удовлетворение.
Вы украинских не видели когда я с украины ведро сала и 10 коралек кровяночки вывозил они чуть не в шнурки вцепились...
Это вы еще с украинскими не сталкивались!!!
Odiljon Odinaev
с меня вдатый таможенник в аэропорту Украины требовал показать подарки! типо они облагаются налогом и вообще ...тряс как грушу... а подарков небыло (((млин.... я так и не поняла что это было... А в Шереметьево у меня вообще багаж от ценностей освободили... на выходе получила растерзанный чемодан...
мания величия и собственной значимости. как и у ментов. по инерции еще.... хотя сегодня одним звонком можно снять всех вплоть до начальника подразделения или объекта-все трясутся за место и за жопу. высшии чины при бабках уже. им больше не нужно. вот они и взялись все за дела....