Общество

Почему коммунисты жадные?

Говорю по своему опыту общения. правда за исключением нескольких человек… . но когда довольно много приходилось общаться с людьми этих взглядов всегда удивляло почему люди исповедующие идеологию «всеобщего блага» сами такие скупые, что аж страшно иногда))))?
По сравнению с кем?
С тобой, с кем-то ещё?
Владимир Вольский
Лучший ответ
Ольга Колпакова с общей массой знакомыз людей...
есть , конечно исключения, это было упомянуто в вопросе.
настоящие коммунисты не жадные. просто алчные люди подались в ком партию, потому, что расщитывают обогатиться за счет народы - как и все прочие.
Диас Тлешов
а че у них на лбу написанно? да и живут они вроде сейчас не при коммунизме, по этому и жадные. Такое очучение, что остальные щедрые
из грязи в князи.
Ольга Колпакова разъясните?
Просто раньше в коммунисты шли только рвачи и карьеристы (как сейчас в ЕР) остальным эта партия нафиг не нужна была.
Иван Палкин
Что, денег не одолжили?
Аня Бойкова
Ольга Колпакова нет. у меня одолжили...
это просто горлопаны
Сходи к Абрамовичу... он точно не коммунист...)))))))
Да не общайся ты с ними. Иди к Прохорову, Абрамовичу, Аликберову. На худой конец к думским депутатам из ЕР. Ух, там такие добряки, что аж страшно иногда.
Ольга Колпакова мне по работе иногда положено...
потому что воровать в таком объеме, как демократы не умеют
Аида Масанова
Диас Тлешов коммунисты - не демократы и никогда ими небыли. они за красный террор и за гегемонию коммунистов. а кто не согласен- за решетку.
А ты лучше с ветеранами войны пообщайся Ну такие жадные и богатые коммунисты, Прохоров отдыхает.
Ольга Колпакова а почему вы считаете, что жадным может быть только богатый?
в свое время они завладели всеобщим вниманием.... а это весьма дороже денег... и вот они до сих пор пытаются привлеч к себе внимание разными сладкими лозунгами, и якобы правдивыми байками... а ни хрена не получается
Maral Kaevna
Среди коммунистов много "плохих" людей, они вроде и поддерживают идеологию и в то же время не хотят становиться "идеальными", какими люди и должны быть по этой идеологии, сам стараюсь придерживаться правил коммунистического общества. Таких "плохих" людей и среди националистов и анархистов хватает.