Общество
Ксюшу обязали отчитаться за эти полтора миллиона:
Я полностью, за. Пусть отчитается. Только мне кажется, что на этом дело и закончится. А может это надо устроить повсеместно, в Думе и Сенате, не забыв про их семьи. Но что-то не верится что дальше дело пойдёт. Даже маму Ксюши не тронут. Не говоря о друзьях президента. А ведь надо бы7
Угу.. . Но тогда пусть все остальные отчитаются, включая президента.. . А мы поржём...
Для того, чтобы "тронуть" прихватизаторов ельцынской эпохи, надо сначала все СМИ с богоизбранными агентами влияния "тронуть", а за ними все силовые структуры реформировать.. . А как это сделать при буржуазной демократии?!.. Только, как в 1917 году или в 1937...
Вместо того, чтобы орать на площадях, трахаться с кем ни попадя и нести мат с экрана хоть бы что-то полезное сделала. Орет о счастье народном, а отстегнуть бабла на лечение ребенку или дом престарелых - западло.
и че? взяла в займы у подруги.
Хе-хе, ну вы даете, это мелочь для нее, а вы все в таком шоке, каг буд то, там миллиарды баксов нашли. Вы не забывайте кто она и кем был ее отец
Вера Фисенко
Да причём здесь Ксюша?Вопрос не про неё,а про остальных.Знаю я кто её батя был,до сих пор его в Питере с "теплотой"вспоминаем,и мамку знаем,стерва ещё та.Я про чиновников.
Я бы её отпустила! Пуст идёт на все четыре стороны и чем дальше тем лучше. А то ишь размечталась, внимание ей, пиар, оппозиция... -путинский казачек засланный ! ))
Скандал... для ПИАРа.
"Затухает" на политическом олимпе - нужна подпитка скандалом...
Дурочка эта Собчак. Хотела пиара, а получилось чуть ли не на нары. Все, карьера закончилась. Нарушения найдут, у кого их нет, тем более в шоу-бизнесе.... Ну дура, чего возьмешь..
А помойму всё норм, я думаю каждый русский хранит у себя дома 1.5 миллиона евро для сбережений
Она на лошадиных бегах выиграла.