Общество
Вернемся к социализму - квартира в миллион баксов станет опять не вашей - будет повод повеситься?
На проводе от удлинителя ))
За квартиру в лимон баков при совке можно было пойти погулять на несколько лет в места не столь отдалённые, а то и под вышку...
Альбина Перунова
ну почему ? ее можно было получить бесплатно.. где нить в "Доме на набережной", на площади Восстания, или на Котельнической набережной хорошая квартира вполне может лям баков потянуть...
Социализм не отрицает частную (личную) собственность на имущество, в том числе и на недвижимость..
Поздравляю что от СССР получил такой подарок, в капитализме это не заработал бы... иди и молись на мавзолей!
а нафига она мне "своя" ???чтоб налог платить? ?
пусть как прежде принадлежит государству! а я буду там жить, а потом моей семье давно б в СССР уже дали новую.. .
Да нет. Будет повод еще раз поиграть в Красных и Белых.
Anzhelika Bondareva
Вроде не молодой, а ума так и не нажил. Только квартиру нахаляву и получил скорее всего.
При социализме не выселяли из квартиры за долги ЖКХ, даже если не платил 10 лет. Вот это настоящая собственность. А сейчас если ты не платишь 6 месяцев, тогда по суду тебя могут выселить из квартиры. И зачем такая собственность? Работу сейчас потерять легко, а значит и квартиру.
Сергей Андрюхин
Правда распорядиться "собственностью" тоже нельзя было - сталкивался пару раз.
Кулешов Александр
по наследству переходила родственникам, поэтому можно
Это у кого же такая квартира? Да их туда и не пустят. А за свою квартиру я и не переживаю. Как жил в ней так и буду жить, и дети мои тоже будут.
Не будет - у мя таковой не имеется.
не помню что бы при социализме квартиры в миллион долларов стояли))
Да, у меня уже и список составлен. Наши к власти придут будет детский садик или что то вроде пионерлагеря. Места там красивые...
При социализме квартиры в миллион баксов задарма раздавали.
Захар Алексеев
Да шо Вы говорите - это каму?
У большинства квартиры стоят 5-6 миллионов. Но только после их приватизации многие их и лишились, и далеко не добровольным способом.
А где Вы видели социализм? Это что ли что гегемония большевиков? Типа когда из барака в хрущевку уже почти переселяют, но жрать еще не дают?
а что такое ваша не ваша коммуналку всё равно оплачиваем и прочие расходы так что приватизированная квартира вовсе не наша собственность