Общество
Как вырастить сына мужественным без отца?
отдай в суворовское училище
Сложно но можно.
Нужен мужественный любовник.
отдавайте его на бокс
Никакие секции не помогут, если перед глазами нет примера для подражания. Мужественность тут ассоциируют только с физической силой и спортивными навыками. Но этого недостаточно.
Роди от любимого человека, а не от кого по пало!!
не ругай за мордобой и в секцию какую запиши
никак пацану папа нужен но не отчим
Нужно, чтобы рядом был мужчина- пример для подражания. Дедушка, например, или дядя, или просто ваш друг.
первый шаг к мужественности в его характере, похоже Вы уже сделали - научив чадо вскидывать ручонку в кавказском приветствии.
Каждый день говорить ему "Будь мужиком!!!! " :)))
отправьте его в спортивную секцию на борьбу (карате, бокс) это его закалит, самое главное не поддаваться и когда он не захочет идти, все равно отправить. После он сам будет вам благодарен и станет мужественным.
для начала научите ребенка хорошим манерам, заставляйте его читать, любить и уважать близких своих, любить свою родину, свою веру, приводить регулярно примеры достойных людей.
спорт в жизни ребенка должен быть просто абязательным!!! !
и постоянно с ним говорите, вы должны знать что у него в голове.
удачи вам.
Приручать к самостоятельности с ранних лет, строго следить за его друзьями (в будущем) , а самое главное - чтобы он умел отвечать за содеянное!