Общество

Президент и правительство. Ни как не могут одолеть инфляцию и коррупцию, это наши проблемы?

Ну по сравнению с 90 тыми и 2000 ными вполне нормально!
Женис Cмаилов
Лучший ответ
все у нас отлично! Тепло. светло и мухи не кусают. Осточертели хлюпики-нытики. Не нравится-валите нах.
Андрей Медведев Вот Вас мухи покусают, придется валить в другие теплые места-пример Собчак
Ruslan Meyrbekov не нравятся нытики – не замечайте их  )
это их проблемы
но переложат они их на наши натурально головы и плечи
Разумеется! Потому что они - сами коррупция !
насчет проблем - есть басня о том как хозяйн поставил мышеловку. а крыса сказала об этом курице, овце и корове. в итоге они ее послали и их съели.
смысл басни таков - видетьте где ваши, помогайте им.
но враги и разные никогда не объедянятся.
они сперва пусть выберут главного
Елена Коротич
дык презик и правительство это и есть основная корупция
Fuad Memmedov
Проблемы именно наши (народа)
Президент и правительство заняты более важными делами - распродажей и уничтожением России.
А они начинали ?
Уже почти 20 лет вам раздают обещания, а вы их слушаете и что-то ждете?
Сегодняшняя цель коррупции — политическая, в отличие от царской России, где она носила личную цель — обогащение боярина, чиновника. Сегодня механизм коррупции — один из механизмов манипулирования процессами в России. Именно поэтому закрыть коррупцию в России американцы могут за два дня, приравняв ее к отмыванию. Система коррупции, вся ее технология, завязана на иностранную юрисдикцию, организована там. Решить проблему коррупции внутри России, не решив проблему суверенитета, невозможно.
Вот и делайте выводы.
Галина Мазняк
Как они ее одолеют? Ведь для этого им надо самоликвидироватся чего они делать не хотят. А бъет это по нашим карманам разве не проблема!?
Идеи ихние, а проблемы наши!