Общество

Как проучить курящего соседа?

С недавних пор, у меня сосед начал курить в окно, мне то все равно на его здоровье, но дым от сигарет, тянет ко мне в форточку, я не курящий и запах табака меня очень раздражает, бегать каждые пол часа закрывать окно, и ждать пока он покурит не очень то хочется.. .
Посмотрев в окно, понял что словами там врятии чего добьешься.
Может кто что посоветует, уже месяц задыхаюсь!!!
Felic Johara
поссать на голову
Бахытжан Джиенбаев
Лучший ответ
Felic Johara Он живет с боку, с права от окна.
Оксана Дусар судя по тому, что дым идет в окно, Кирилл живет этажом выше или на том же этаже, но никак не ниже курящего))) И как же Вы ему предлагаете поссать на голову?)) или Вы обладаете тайной техникой писать вверх?)))))
Перворатором его.
Азат Сафин
струей свежего воздуха из вашего окна
Поставьте у окна вентилятор с удлинителем. Как только почувствуете запах, включите его, чтобы отгонял дым от Вашего окна. Раз говорить что-либо соседу бесполезно.
Акиф Мамедов
Ну если имеются доказательства, то обратитесь в полицию, если доказать не сможете будете нести ответственность за заведомо ложный донос.
Rezo Verdzadze
Не понимаю. Если сосед курит в форточку, то значит воздух у него вытягивается именно на эту сторону, то бишь на этой стороне зона пониженного давления. Сосед не может выпускать дым так, чтобы преодолеть поступление воздуха через форточку, это уже мазохизм, а не курение. Вывод: У Вас наружняя дверь не отвечает классу герметичности, если через подсасывается воздух с Вашей комнаты, и у Вас создается разрежение, выше, чем разрежение на улице с той стороны, где курит сосед. Резюме: Герметизируйте дверь.... или на кухне у Вас постоянно работает вытяжной вентилятор??!! тогда я соседям, не завидую.
А)
Анька )))))))))))))
в форточку врезается вентилятор и когда дымит включай на вытяжку... и вообще вари самогон-труба соседям
закрой окно. он имеет право курить хоть в окошку хоть в унитаз
гаси его музыкой, у меня такие соседи-дибилы и сверху и снизу =(((
М*
Макс *
а какое отношение его курения у себя дома имеет к Вам? Курит человек у себя, дальше что? Ставьте кондиционер и не открывайте окна. Вы же не жалуетесь на выхлопные газы от машин? А они не по пять минут дымят. Какие странные претензии.
Марина Дворяшина Желание покурить заканчивается там, где начинается право других дышать свежим воздухом. Если дым и пепел попадает в квартиру к другим соседям, и вам пофиг, То вы моральный урод, таких надо наказывать. Каждый имеет право дышать свежим воздухом. Купите жопой, вдыхайте ртом, чтоб другим не мешать дышать свежим воздухом.
Кинь ему дымовую шашку:)
Терпи, раз поговорить не можешь
Елена Папуша
музыка... как можно громче)
двигай мебель в стену)
пой караоке)
перфоратор))
Акиф Мамедов А сосед там один, или все остальные будут рады шуму? Особенно в семьях, где есть дети или больные...
Придётся начать курить!!!! А что делать....
аккуратно вскрой его сигареты, выйми содержимое и добавь перца, ромашки, вообщем всяких травок, пусть сыграет в лотерею!
Акмал Бабаяров Много фантазии, но бесполезно. Сигареты надо вымачивать в молоке и сушить, тогда курящий насладится более богатым спектром эмоций.