Общество

Если у человека нет машины - это показатель его бедности. Или все же нет.

Это показатель себялюбия человека... Значит деньги тратит на себя любимого - отдыхает на морях, ест ни в чем себе не отказывая, лечится платно, , на женщин много денег тратит... -вместо того, чтобы скурпулезно откладывать копеечка к копеечке на автомобиль. ..Хотя такой человек очень любит жизнь и учитывает количество обкуренных придурков на дорогах.... скорее всего обойдется без авто.
Наталья Белкина
Лучший ответ
Это показатель его презрения к машинам.
У меня нет машины.
Служебная есть, личной нет.
Не нужна и не люблю.
Да и служебной два раза в месяц пользуюсь.
Николай Громов
Довольно часто бывает, что на метро проще добраться, чем на машине
Safar_ Judo
А может это показатель разума? Чем больше человек двигается сам, тем он здоровее, да и шансов попасть в аварию меньше...
Ерлан Ерманов
Какая примитивная оценка. Один человек всю жизнь протирает штаны в одном кабинете, ездит на дорогой машине . Ну там корпоративчики, херивчики . И так всю жизнь .
Другой пересидел холода на какой подрабочке, а с теплом на природу - ягодки, грибочки, рыбалка - и чхал на всех штаныпротирающих. вот и определи кто из двоих богаче, особенно когда грянет 7-ой десяток.
я просто не хочу машину, просто не хочу. есть такси. есть поезд самолет! Мне так спокойней
Anatolii Nesteruk
Про бедность это неправда. а вот показатель жадности - это машины, которые ночуют во дворах. Отдать 50руб за стоянку слабо?
да а если есть машина но не бентли то вообще туфта значит
у меня нет машины 11 лет, но я не считаю себя бедным
Отсутствие машины-это не показатель бедности. Людям с неуравновешенной психикой и психобольным, а также наркоманам и алкоголикам нельзя водить машину. Сердечники тоже группа риска. Эпилептики-тоже. Без слуха и зрения -тоже. Есть масса заболеваний при которых нельзя водить машину.
Может у него машины нет, но есть особняк с вертолетом.
Совсем не показатель! Что же это за общество такое, у которого машина является показателем уровня жизни человека?
Надежда Горева Ну а разве у нас не так? Как это ни печально.
Это показатель распиздяйства судя по мне