Общество
В каком классе вы перестали носить в школу учебники и ввели себе "свободное посещение"?
У нас это не допускалось. За всю жизнь прогуляли с подружками всего один учебный день, да и то нам не повезло: лил сильный дождь, мы простояли час под прикрытием Кафедрального собора, потом зашли в школу, но узнав, что математику заменили литературой в исполнении нашей классной, отправились по домам. А учебники носили всегда.
В 4-м. А какой смысл-то?
В моей школе про подобное даже и не пытались заикаться, рискуя за "свободное посещение" вобще "вылететь" из школы.
К счастью - я учился еще тогда, когда в наших школах учили, а не штамповали недоучек.
ни в каком, таскал книги до 11 класса, а при необходимости - толстенные энциклопедии, что б доказать учителям свою правоту по вопросам некоторым.
В годы моей учебы злостных нарушителей, прогульщиков и неуспевающих в учебе из школы исключали.
В 8-м... перевелась в другую школу, которую тут же возненавидела. Ходила на уроки когда хотела... до сих пор удивляюсь, как не выгнали..:)
Я ещё в пятом классе понял, что читать, писать, считать научился, с меня довольно. учился шаляй-валяй и прогуливал много. каждый год пытались выгнать и что-то у них не получилось, так всю школу продубасил. А какие пацаны и девчёнки были в школе, вот это так и стоит перед глазами.
В 11-м, когда другие проблемы были.
на первом курсе))
7 класс)) ) Тетрадочку в пакетик, сигареты.. . ой это в 9 классе было.... и гоу в школу=))) Как ни крути а оттучился все 11 классов и вышка за плечами! =)))
где-то в 10-м классе, в 9-м еще что-от носила в школу)
в институте)))
не в каком классе, такого не было!!