Почему у нас так агрессивно и злобно относятся к желанию людей быть красивыми? О пластике у нас принято молчать, считая это стыдобищем. Вместо того, чтобы признаться, что да я захотел иметь красивую форму носа и поэтому сделал ринопластику, тихо мямлят, что из-за проблем с носовой перегородкой затруднилось дыхание и тэдэ и тэпэ.
Любое желание людей выделиться, выглядеть хорошо высмеивается в духе "о, бабка молодится всё"
Почему люди не могут выглядеть так, как им хочется?
P.S На вопрос натолкнул вчерашний "Прямой эфир",где были девушки-куклы. И вот сидит ладная, хорошенькая, пусть и не естественная в понятии большинства девушка у которой есть если не всё то многое и прежде всего хотя бы молодость. И тут к микрофону поднимается бабк... женщина в годах с жирком, жутко намалёванная, кстати, и вопит "как мне тебя жаалккааа как жыть с такооой талиееей".
Кого жалко то на самом деле?
Общество
Когда из людей выбьют "совок"? Вопрос о красоте.
Мне понравились только первая девочка и мамочка в розовом .
У меня уже большой опыт и самостоятельная жизнь дают спокойное отношение к таким вещам .
В годы так 70 и 80 многие девочки были и с тонкими талиями - у меня самой была талия до 60 см точно, многие походили на кукол, потом выходили замуж за настоящих мужчин и уезжали кто на Север, кто на юг, служить вместе с мужьями, не сразу они становились жёнами генералов, кому так и досталась судьба вдовы ...Но они радовали глаз и были феями в глазах не избалованных мужчин в СССР, им приносили полевые цветы и носили на руках, их боготворили мальчишки в погонах ...Женщина меня тоже возмутила . Дело не в талии, а что за душой .
Помните было модным стихотворение
Юлии Друниной
По улице Горького - что за походка! -
Красотка плывёт, как под парусом лодка.
Причёска - что надо! И свитер - что надо!
С лиловым оттенком губная помада!
=====
По улице Горького - что за походка! -
Девчонка плывёт, как под парусом лодка,
Девчонка рожденья военного года,
Рабочая косточка, дочка завода.
С лиловым оттенком губная помада!
Со смены идёт (не судите по виду), -
Её никому не дадим мы в обиду!
Мы сами пижонками слыли когда-то,
А время пришло - уходили в солдаты!
НУЖНО понимать, где болезнь или вызов обществу - как в одном случае у девочки с огромными глазами непропорциональными - там явно нет нормы в психике и у девочки с мамой - есть вызов обществу, которое её не хочет воспринимать - она же ЛИМИТЧИЦА и натерпелась в свою сторону всякого ..
А вот у первой девочки - есть способности, она вполне может заниматься и в кукольном театре и в мультипликации, там чувствуется божий дар перевоплощения .. Хотя и мамочка у неё милая такая женщина и симпатичная .
Помните было модным стихотворение
Юлии Друниной
По улице Горького - что за походка! -
Красотка плывёт, как под парусом лодка.
С лиловым оттенком губная помада!
=====
По улице Горького - что за походка! -
Девчонка плывёт, как под парусом лодка,
Девчонка рожденья военного года,
Рабочая косточка, дочка завода.
С лиловым оттенком губная помада!
Со смены идёт (не судите по виду), -
Её никому не дадим мы в обиду!
Мы сами пижонками слыли когда-то,
А время пришло - уходили в солдаты!
Агрессивно и злобно? Да не, больше смеются над "силиконовыми куклами" :)
ну если ты в правду не понимаешь -так тебе и не растолковать.
Хоть дерьмом измажься и ходи если считаешь это красиво, но большинство людей нормальные и им такое НЕ приятно и НЕ понятно
Адхамов Икрам
Причём тут дерьмо и мой вопрос,ау?
Большинство людей нормальные?
Кто определил границы нормальности?
Если мы сейчас говорим не о психических заболеваниях.
И что именно неприятно?
Большинство людей нормальные?
Кто определил границы нормальности?
И что именно неприятно?
Вся жопа в том, что этим "мученицам скальпеля", равно, как и части гомиков, нафиг не нужен сам факт возможности пластики, либо гомосексуальных отношений. Им надо, чтобы о них говорили, на мой взгляд именно так получается. Да режьтесь вы в тихушку, выращивайте сиськи 9 размера и прочие "выдающиеся" части тела, но не надо об этом кричать на каждом углу.
Адхамов Икрам
Я говорю не о "жертвах пластики",то есть когда несколько десятков операций и прочее,увлёкся человек
А о более часто встречающемся в обществе единичных случаях и вообще стремлении выглядеть красиво,приблизиться "к идеалу"
Какая каша у вас в голове! Причем тут совок? А пластика и анорексия - это порождение все той же индустрии и больших бабок, когда пропогандируется именно такая "красота". Смотришь на эти сиськи и губы и диву даешься - мозги надо наращивать!
Это с чего вы заставляете меня любить суррогатную красоту? И с каких пор ПОДДЕЛКА ПОД красоту, а именно это вечера было показано, стала эталоном. Я еще могу понять, когда с возрастом подтяжки делают, правда не до уровня покойной Гурченко
Адхамов Икрам
Я?вас?заставляю?
Начнём с того,что я вас даже не знаю
Вот это да! Зомби уже о красоте рассуждают! Кого жалко? Да тебя, "красавец"
Адхамов Икрам
А вы можете отвечать на вопрос беспристрастно,то бишь не переходя на личности?
И да,копирую предыдущий комментарий:Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
Никогда. После того, как умрёт последний совочкинец.
сочувствую Вам -бедняжка ...
Адхамов Икрам
Мне вас жаль (как вариант Мне вас искренне жаль, Вам не понять, Я вам глубоко сочувствую) — спасительная фраза, крайне любимая участниками всевозможных дисциплин Спецолимпиады, произносимая тогда, когда аргументы кончились, крыть нечем, а почувствовать себя выше других хочется. Прибегнувший к этой волшебной фразе как бы говорит нам, что он прав, но нам в силу нашего скудоумия, ограниченности, низкого культурного уровня и духовной бедности, не дано понять причины его правоты, и он нам в этом глубоко сочувствует.
Объясните и при чем тут совок? кто вам внушил что это мораль совка, скорее это крики верующих это они судят всех и вся. Не стоит вашу ненависть к СССР гипертрафировано переносить на все что вам не нравится
Адхамов Икрам
У меня к СССР ненависти нет.
"Совок" это то худшее,что было в нём-серость,закоренелость во взглядах,негатив по отношению к тем,кто не такой как все.
Как и есть Россия,а есть Рашка или Раисся.
Посмотрите на ваш аватар. Вы будете здесь о красоте лекции читать? Ну выбили из вас совок, а вбили-то что?
Делайте с собой, что хотите. Только если у вас есть право на голос, он есть и у других. Любят не за красоту. Когда вам стукнет 50,вы поймете ето, если с мозгами повезло.
Адхамов Икрам
Я тут лекции о красоте не читаю,про бисер перед свиньями думаю слышали.
А почему такой негатив,причём тут любовь,на мой вопрос ответа нет,а личное отношение мне неинтересно
смотрящих такие унылые передачи жалко)
Адхамов Икрам
Привлекла исключительно тема выпуска,было интересно посмотреть не в интернетах,а в реальной жизни на этих девушек
чушь