Общество
Почему жены не любят, когда мужья оставляют себе заначку? ++
я вот потратила за два дня деньги, предназначенные на две недели... а он-УПСссс!!.. как факир достал из штанов заначку.. разве плохо?
Смотря на что он ее тратит. Я приветствую заначку мужа, он всегда принесет какой-нибудь милый сюрприз мне или детям.
мой муш тоже не любит) ) кода я оставляю заначку))
Зиля Мурадимова
нельзя так травмировать нежную мужскую душу :-)))
Я была не против, муж всегда имел при себе какое-то количество денег, я знала - сколько.
total control
Потому что это, по меньшей мере, унизительно... У мужчины всегда должны быть деньги.
Личные деньги у мужа (называемые заначкой) должны быть у каждого мужчины. И ничего унизительного для жены в этом нет. ИМХО
Никита Иус
Это не должно быть "заначкой", вот что я имела ввиду...
насчет этого не знаю. Мой супруг всегда мне все отдавал до копейки, а на обед возьмет и еще носит эти деньги до зарплаты и не тратит. Он умел зарабатывать и таких проблем не было. Считаю, что у мужчине всегда должны быть деньги, чтобы эта заначка была и не отбиралась женами. Мужчина -это наш стояк в жизни, если он нормальный мужик. Любите своих мужчин и давайте им стимул к жизни)
почему же не любят, многие наверное рады))
Боятся остаться без гроша.. . а у него -то будут деньги!?!!))))
Мужчина БЕЗ РУБЛЯ в кармане это всего лишь САМЕЦ
(если конечно он не наркоман или алкаголик)
а кто сказал, что они были выданы на две недели?
лично я не оставляю, жена прекрасно знает где лежат деньги, когда хочет может взять, но не берет и даже воспитывать не пришлось)))))))))))))))))
Потому что бояться что эти деньги муж будет тратить не на них а на любовниц, или пропивать, но я считаю что у каждого мужчины должны быть свои деньги