Общество

Что делать если учитель в твой адрес говорит "В жопе"?И только из-за того что ты забыла какую-то вещеь. И спросила а где

Подскажите. Этого учителя зову Александра Александровна Кеба. Я ее просто ненавижу, после всех тех подлян которые она мне сделала. Непонимаю за что она меня так ненавидит. Так то я отличница. И в школе и на танцах. Правда я немного с тормозом
Не обращайте внимание. Учительница не права. Так говорить НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. А вы все равно учитесь и старайтесь слушать не брань, а именно ценную информацию, а оскорблений в жизни еще много будет. Не стоит все близко принимать к сердцу.

P.S. В одном училище педагог за неправильный ответ бил линейкой по голове. Это идиотизм какой-то. Но мальчик хотел учиться и немножко боялся учителя.... в результате человек великолепно освоил профессию.

Старайтесь во всем находить плюсы, как бы тяжело не было. Удачи!
Елена Машинская
Лучший ответ
Возьми и спроси у неё,адрес пединститута, мол хочу поступить тоже туда.
чтоб быть такой-же образованой, как она.
Youssefnaim Саад
Запиши на мобильник и выложи в ютубе, это ее быстро перевоспитает
Нас всех судьба,, любила,,.. а на ответах и сейчас ,,любит,,..
Teen Seven
Учитель не имеет права отвечать таким образом, пожалуйся завучу или можешь в ответ так же отвечать
Рахим Умаров
В таком случае задавай больше идиотских вопросов, типа " А как она в жопу попала? А в чью жопу? А как её из этой жопы достать? Скандал на этой теме она начинать не будет, так как сама накосячила и огласка ей не к чему. Зато в следующий раз будет думать что ответачать
в германии такое невозможно.. здесь сразу увольнение. . и штраф..
Привет. Поговори лучше сначало с родителями, а потом уже попроси что бы обращались к директору, потому что как я знаю такого нельзя что бы было в школах и при всех. Если не хочешь говорить родителям спроси и поговори с Учителем об этом.
это обыкновенная зависть)
Ника Ti