Общество
Что делать если учитель предераеться???
Мой учитель по алгебре старая грымза на пенсию пора ей уже!!!Она стала ко мне придераться орёт на меня из за всяких пустиков то что я зиваю на уроках когда мне оддадут ручку или я сам у кого нибудь попрожу она орёт на меня как будто канец света наступил!!!А сегодня вообще она предралась то что я как то не правельно смотрю на доску видители глаза у меня не задумчивые!!!Как заткнуть ей рот ПОМОГИТЕ!!!
игнорируй или тролль
К тебе должен ещё придираться и учитель русского языка.
БРОСАЙ ШКОЛУ, и иди в дворники или грузчики.
На большее у тебя знаний не хватит
А по русскому языку, училка не придирается? Должна бы!!!! Если у тебя с алгеброй, так же, как и с русским, так тебя надо в умственнотсталую школу переводить.
Ой, это не учитель, она просто чужой хлеб жует.
И это вы называете придирками, на самом деле это вообще мелочь, У вас просто больное самолюбие и высокое самомнение. Даже судя по вашему вопросу
Однозначно, тролль! Такого безобразия даже двоечник не допустит в тексте.
неизвестно.
Учись хорошо. Двоечник наверное
"глаза у меня не задумчивые" - это ваша вина! Мало сидите в майле на ответах!!!
Я бы тоже придирался, если бы был учителем по русскому языку.
"тяжело в учении, легко в бою" )
тролить ее надо но не показывай что боишься ее делай вид что ты равнодушен к ее придиркам. мне училка по русскому одни колы ставила даже когда меня в школе не было просто так и тролила меня без конца пришлось аж достоевского читать булгакова и прочих кренделей
Поговори с ней по человечески, извинись, если есть за что. Люди понимают когда с ними тет-а-тет говоришь по человечески. Вам же не один урок вместе надо будет пробыть, покажи что ты это понимаешь и никому не хочешь усложнять жизнь. Поговорив с тобой она увидит в тебе не рядового ученика, а уже личность.
заткни ее тонким троллингом
тебе надо учиться)) и доказать ей что ты лучше т. е. она думает что ты ничего не знаешь и орет)))