Общество

Чьё воспитание больше в будущем повлияет на ребёнка?

никто не знает
чаще всего у ребёнка уже есть судьба, иногда её можно как-то корректировать, но ...

у меня вот два брата, в одной семье, нас растили одинаково, один брат - решительный и активный, воин, по натуре, справедливый, благородный, но воин, и все авторитеты для него пустой звук, а второй - с рождения инок, аскет, просто потрясающий человечек, как монах, всё всем прощает. Никогда голоса не повысит. Любимое слово: "ладно". Исполнитель.
И я при них - пою, танцую, играю. рисую, пишу стихи, рукоделие обожаю, миролюбива, но непокорна, самостоятельна, но миролюбива. Всё могу. И фото, и кулинария. и языки, и огород, и рыбалка... Родителям нелегко.
Виктор Громов
Лучший ответ
Улицы !!!
кто больше в этом преуспевает
Самое главное в воспитании ребенка- это правильно выбрать его отца.. . К сожалению это не мое. Это мне моя дочь выдала.
Боюсь, что ТВ, общение со сверстниками может свести все воспитание на НЕТ. Вот как этого избежать?
Того, кто большее участие в воспитании принимал...
Жансая) ....
За стабильность психики отвечает женщина до 10 лет, после- развитие навыков и общение с внешним миром это даёт мужчина. Я читал что так.
В зависимости от ситуации в будущем, на каждую ягодицу соломы не наберешь, зад всё равно болеть будет.
_R_U_S_L_A_N_ .
Плохое дети лучше впитывают.
Любов ))))))))))
кто больше воспитывает ...того и воспитание больше повлияет
Того, кто с ним больше времени проводит.
Коля С