Да если бы у меня было в детстве столько возможностей!
...Я бы наверно тоже тупо сидел вконтакте...;)))
Общество
Чье детство более счастливое Ваше или Ваших детей? Почему? Что есть у одних чего нет у других? =0)
Вячеслав Зиновьев
Странное восприятие счастья - "тупо сидеть".
Да у всех оно счастливое... если на войну не выпадает. :-)
Вячеслав Зиновьев
Есть дети войны, которые рассказывают, что свою долю счастья они получили.
у детей и внуков. . есть здоровье и образование. чего очень у многих нет.. а золотой и серебряный телефоны купят сами если захотят. . Вот!
Вячеслав Зиновьев
Здоровье на ощущают, пока не болеют и ощущение счастья ребёнка от этого не зависит.
Получать удовольствие от учёбы - тоже сомнительного качества удовольствие.
Взрослые испытывают счастье от золотого телефона в течение 3-х дней от силы, как и от остальных материальных благ - оттого и гонятся за всё новыми и новыми на слёдущие 3 дня..
мы в семье старались детям дать все. . но я не смогла им показать все то, что мне показали родители.. союз развалился (
Я старался чтобы детство моих детей было лучше чем у меня. Не знаю как насчёт игрушек и прочего но любви родителей у моих точно было больше чем у меня.
И намного.
Мое, нас много сестер, много смеха в доме было....
Если бы счастье зависило от количества игрушек и развлечений. то примитивней суждения трудно было бы придумать.
Можно жить вообще без игрущек - ребёнок может научиться играть и ложкой, и тряпками, и поленом - ощущение счастья меньше от этого не будут.
Вот любовь, тепло и забота о ребёнке - главные составляющие его ощущения счастья.
Им всё-равно, сколько стоит игрушка, им дорого то, сколько души в неё вложено и кто подарил её. Они могут своим воображением вдохнуть в неё самые разные свойства.
Надежда Апёнкина
не стоит питать иллюзий: современным детям - современные игрушки...
тот кто играет с ложкой, тот будет не актуален уже в саду, школе...
Любовь Анисимова
Замечено...
Что ощущение беспричинного счастья не покидает тех детей, которых глубоко употребляющие родители, с горшка приучают к стакану...;)))
у меня нет детей но думаю что моих рдителей детство было хуже чем у меня ведь он очень бедно жили и должны были считать каждую капеюку. Мне конешно в этом плане лучше. Но когдародители были детми люди лучше были. Все были дружные помогали друг другу. Да конешно не было и фона иинтернета но было общение и они были счастливы. Хорошое духовное общение. Сейчас такого нет люди отчуждается. Все живут для себя. Иногда мне тоже хочется пожить в это время.
Ван Яловол
Великая истина ! Не зависит счастье от количества и цены игрушек.
И моё счастливое, и у детей.