Общество

если у тебя нет денег и нужна срочная операция, но денег нет врачи дадут умереть?

например, у тебя в сердце, в мозгу или в каком то другом органе или вообще внутри проблема, и ты попал в реанимацию, нужна срочна операция прямо сейчас и ты лежишь на носилках, будут ли тебя оперировать или деньги не дал не будут?
Elvira Lee
сделают операцию, если будут собраны необходимые документы.
Михаил Очеретько
Лучший ответ
Если бы мне за все операции отчаяния и вообще за все то, что я делал по дежурству, платили бы по 1 (одной) копейке, то я думаю, меня бы на проекте съели. Как недорезанного олигарха. Вам, бедный читатель желтой прессы, не понять одного - когда вытаскиваешь ближнего с того света, о деньгах как-то не думаешь!
A.
Araika ...
Ну, это, видимо, где как.
Все то, о чем я знаю, свидетельствует о том, что врачи прикладывают усилия по спасению здоровья и жизни пациента строго пропорционально вложенным пациентом или его родственниками средствам.
Конечно, все врачи-сволочи и люди просто пачками мрут в приемных отделениях больниц. И зачем их туда "Скорые" везут? Всех надо дома и на месте ДТП оставлять. Все равно умирать. Ну что ерунду то говорить. Те, кто так думает, сами бы сходили в приемные отделения хирургических и травматологических стационаров и посидели бы, понаблюдали.
Я не говорю, что вымогательства денег нет. Бывает, конечно. Но за плановое лечение.
Soj Oganka
Дадут. Со спокойной душой.
Вика Ермакова
будут делать операцию, а потом уже разбиратся сколько стоило и собирать документы
Metal Heavy
заставят взять кредит.. . :-(
Лилия Маркина
неа, не будут :( у них каждый день умирают, это не их дело, у них же зп маленькая, как они говорят обычно, чего напрягаться :(
Ваня Іваненко
Прооперируют, но потом родственникам придет счет за услуги.
Будут. Вернее обязаны.