Общество
Нужен ли нам закон о сурргатном материнстве? Дать ли право геям заводить детей? И нужна ли статья о наказании
за пропаганду гомосексуализма? От такие вот вопросы сегодня -уважаемые мои-порассуждайте пожалуйста)
Закон о суррогатном материнстве нужен, а то все, у кого есть деньги, будут рожать детей гражданами других стран. О детях для геев-- если только они сами их родили. И наказание за пропаганду гомосексуализма должно быть-- сами пусть живут как хотят, а вовлекать других нельзя, потому что по большей части это просто разврат, а не обусловленность генетическими нарушениями.
J A N Odinok
Интересно-как дать определение "пропаганда гомосексуализма"-его нет в юриспруденции
что естественно то небезобразно а вот то что неестественно как то не так однако
Закон нужен..
Закон нужен, геев на мыло, статья нужна,
нельзя геям усыновлять детей.
хоть и есть у меня знакомые, хорошие ребята, но усыновлять.... нет пожалуй я ПРОТИВ....
Не по обычаям как то, не традиционно!))
Каждая страна, народ, имеют свои особенности, например для США, для Германии, геи во власти, усыновление ими детей сейчас усиленно лоббируется властями этих стран. Не думаю, что большинство населения за это, но власть это пропихивает, проталкивает, лоббирует. В странах Азии, Востока, Восточной Европы такое неприемлимо. За пропаганду гомосексуализма я считаю надо наказывать, штрафом от 1 млн. руб, до 5 лет тюрьмы. Ибо в Библии прямо, конкретно это всё названо смертным грехом убивающим душу и не только свою, но и растлевающую души окружающих..
J A N Odinok
Я разделяю мнение-хочу спросить-как дать определение термина "пропаганда гомосексуализма"-нет такого термина ведь сейчас
нужен
Геям должны разрешить усыновлять. Чем в детдоме, так лучше пусть геи растят.
вы хоть представляете такое?? ? дать ребенка на воспитание геям,, , да у меня волосы дыбом встают.. . страшно предствить что выростет
учитывая что 80 процентов детдомовских детей не доживают до 30 лет - пускай его лучше воспитывает гей типа филиппа киркорова, по крайней мере ребенок не станет наркоманом, получит хорошее образование