Общество
Кто считает KLIN BLINTON несчастным?
больной. Его прокуратура полечит)))
Поймал бы я этого уродца, инвалидом бы сделал. До концца жизни он под себя бы ходил.
KLIN BLINTON - жертва пьяного аборта...
Бедняжка нездоров.
Полностью согласна с Лехой! Это клиника.
он-недалекий... и лексикон такой-же....
ну что вы, он самый счастливый человек на свете. Вспомните старый, времен перестройки анекдот: "Сообщение в 600 секундах. На Пушкинской площади встретились несанкционированная демонстрация мазохистов и ОМОН. В результате обе стороны разошлись очень довольные друг другом". Он из мазохистов.
а я считаю что он ПРОПЛАЧЕННЫЙ ТРОЛЬ
которого надо гасить по печени пару раз
чтобы кровью сцался
которого надо гасить по печени пару раз
чтобы кровью сцался
Елена Сюсина
Он этого и добивается. Вы поддаетесь на провокацию
Это больной тролль, которого надо лечить.
Татьяна Тараскина
Убивать а не лечить
а вы видели хоть одного психа, который бы не гордился своей болезнью? он считает себя вполне счастливым. подозреваю, он даже кончает, написав свой очередной бред.
Это закомплексованный школьник - малолетка, которого тиранят в классе и с ним не хочет дружить ни одна девчонка. А здесь он таким способом пытается поднять хотя бы СВОЮ самооценку - дескать, какой он крутой, он не боится вылить тонну дерьма на всех и ничего ему за это не будет. Но набирая свои поганенькие оскорбления, оглядывается, чтобы не получить подзатыльник от родителей...
Совершенно согласна с Волком-Капиталистом!!!! Как этот тролль достал....
Не обижайтесь на него: -
-Он свои вопросы пишет глядя в зеркало.
Он не больной! Он просто враг России! И таких надо наказывать!
Я считаю его шизанутым.
Я считаю его одиноким шизофреником.
больных надо лечить, но медицина у нас хрома так же как и прокуратура.
если человек больной на голову, он несчастным кажется для окружающих, а так отсутствие мозгов - иногда большое счастье
Я его считаю идиотом и кретином.
троль+форевер элоун)
<принюхивается к KLIN BLINTONу>, Расист! Расист!
Я считаю, что он болен физически и психически. Если бы он не был инвалидом, то мог бы найти более подходящее для себя занятие. К сожалению капитализм не дает инвалидам возможности в самореализации и это иногда приводит к моральному разложению, ненависти к обществу и своему народу.
Бил Клинтон счастливее вас)
Андрей !
Бил Клинтон - да,
а KLIN BLINTON - жертва пьяного аборта...
ты далбаебина тупая и никчемная
имя мне легион - я это киборги нового мирового порядка - психобиокопии друг друга - тиранический анклав
конец вам всем
солнце хмурит брови - это пламя сжигающее твое подобие личности
А Сибирь штат Америки!
конец вам всем
А Сибирь штат Америки!
Артем Говор
Придурок ты ...и катись подальше...