Общество

У меня такое чувство что KLIN BLINTON это кто-то из модераторов, ибо его тупые вопросы подолгу никто не удаляет ?

Тупые вопросы не наносят ущерб государственному строю россии.
Попробуйте что-нибудь написать про е.... Через 10 секунд прилетит анальная кара ибо наносит.
Дмитрий Бырса
Лучший ответ
В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший (Ильф и Петров). Не обращайте внимания, он им питается.
Зухра Трамова
в доказательство тебя сейчас увы удалят ((
да нет эта тварь знает что с утра модеров на проекте не бывает потому и гадит я буквально за три минуты до его поносного извержения видел вопрос про присутствие модераторов на проекте сдается мне что это он был
Виктор Мищенко
Один латыш жаловался, что Россия виновна перед Латвией.
Я ответил, что если б латышские стрелки не помогали жидобольшевикам, то не было бы этого вопроса.
Этот ответ был сразу же удален. А эту мразь уже давно можно было под суд отдать при такой модерации, но модераторам такие вопросы и ответы видимо по душе.
Как бы то не было, но это обычная провокация, к тому же ещё и порядком приевшееся, у этого гавнюка на большее просто ума не хватает, вот и лепит одну и туже х.... ю каждый день. Не обращайте на дурака внимания-так он быстрее успокоится.
Хороший пользователь компа-не всегда справляются. Или чтоб на клина злились все, а не ругались между собой, и не поносили правительство.
Во всяком случае, МЕНЯ поражают люди, которые ОТВЕЧАЮТ этому КРЕТИНУ! Неужели не понятно, что это ГОВНО может существовать ТОЛЬКО ПРИ каком-то ВНИМАНИИ.... ПолнОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ., и он сам ИСЧЕЗНЕТ!
не скажи. Это про русских долго не удаляют. А под этим же nick-ом были вопросы про чечен - удалялись в 10 сек. Хотя, возможно, то был фейк под BLINTONa...

зы: Но иногда кажется, что он перебирает лимит вопросов для новичка.. . да, забавно ))
логично