Тупые вопросы не наносят ущерб государственному строю россии.
Попробуйте что-нибудь написать про е.... Через 10 секунд прилетит анальная кара ибо наносит.
Общество
У меня такое чувство что KLIN BLINTON это кто-то из модераторов, ибо его тупые вопросы подолгу никто не удаляет ?
В каждом городе должен быть свой городской сумасшедший (Ильф и Петров). Не обращайте внимания, он им питается.
в доказательство тебя сейчас увы удалят ((
да нет эта тварь знает что с утра модеров на проекте не бывает потому и гадит я буквально за три минуты до его поносного извержения видел вопрос про присутствие модераторов на проекте сдается мне что это он был
Один латыш жаловался, что Россия виновна перед Латвией.
Я ответил, что если б латышские стрелки не помогали жидобольшевикам, то не было бы этого вопроса.
Этот ответ был сразу же удален. А эту мразь уже давно можно было под суд отдать при такой модерации, но модераторам такие вопросы и ответы видимо по душе.
Как бы то не было, но это обычная провокация, к тому же ещё и порядком приевшееся, у этого гавнюка на большее просто ума не хватает, вот и лепит одну и туже х.... ю каждый день. Не обращайте на дурака внимания-так он быстрее успокоится.
Хороший пользователь компа-не всегда справляются. Или чтоб на клина злились все, а не ругались между собой, и не поносили правительство.
Во всяком случае, МЕНЯ поражают люди, которые ОТВЕЧАЮТ этому КРЕТИНУ! Неужели не понятно, что это ГОВНО может существовать ТОЛЬКО ПРИ каком-то ВНИМАНИИ.... ПолнОЕ ИГНОРИРОВАНИЕ., и он сам ИСЧЕЗНЕТ!
не скажи. Это про русских долго не удаляют. А под этим же nick-ом были вопросы про чечен - удалялись в 10 сек. Хотя, возможно, то был фейк под BLINTONa...
зы: Но иногда кажется, что он перебирает лимит вопросов для новичка.. . да, забавно ))
логично