Общество
Зашел в вашу категорию "ОПС".Подскажите,а KLIN BLINTON это местный городской сумашедший?
Это простите, как сопли на асфальте - главное не вляпаться. Прошел и забыл.
владелец " мыла"
Это кто то из админов проекта периодически оттягивается. Его никогда не банят, какой бы понос он не нес.
Наталья Савина
Банят,но он создает новые ящики.
Да. По-моему это тестовый персонаж, который пользует администрация для проверки бдительности модераторов. Он всегда несёт ахинею. Ну действительно местный городской сумашедший. Злобен, но безобиден.
А ты почитай его вопросы.... судя по тому, что он знает, где находятся параша и петушиный угол.... он там часто бывал.
Этот идиот здесь официально прописан. В каждой деревне должен быть свой дурачок.
Не совсем, это что то вроде шута при короле)
ну где без такого обходится-то?
вы откуда к нам?
Ilia Vladimirov
С Юмора заглянул.
ето местный житель и он неприкасаемый
Типа у вас на Юморе таких нет. Каждый второй.
Это урод, уёбище лесное, хает нашу нацию и никак такое уродсво не выведешь с ответов, отстрелять такого некому, и мне свой адрес не напишет, чтоб я это сделал....
Я вот одному лодырю посоветовала прочитать " Муму", короткий рассказ и зря мол ждешь кто тебе его перескажет. Так мой ответ через минуту удалили. А десятки вопросов Блинтона подолгу висят. Кажется и не удаляют вовсе. Может сама администрация тешится.
Это ''Глас народа'' и ''Совесть нации''
Ilia Vladimirov
Какого народа и какой нации?
KLIN BLINTON- родом из Ташкента, а проживает сейчас в Израиле, в Бат-Яме. Зовут его Дмитрий Ярмульник, в октябре ему исполнилось 50 лет, в настоящее время холост, бывший ИИ с проекта. Это знает любой, кто захочет узнать. В УВД города Москвы на него заведено уголовное дело по статье экстремизм. Дело открыто ещё в сентябре прошлого года, к России он никакого отношения никогда не имел и не был никогда гражданином РФ.В чём и есть юридические трудности с его наказанием.
Женя Остапенко
Банить можно гражданина любой страны. Паспорт для этого не требуется.
Скорее глас среднегстатистического "рассеянина" который является "рюским".