Общество

Что вы обычно говорите когда ваши друзья предлагают вам выпить за праздничным столом, а вам не хочется пить?))))

обычно так и говорю, и к этому с пониманием относятся)) ) А если начнут уговаривать, то по обстоятельствам - или туманно намекну на возможную беременность, или свалю всё на мужа-деспота.. . Но до вранья ни разу ещё не доходило, братишка)))
Иван Рябоконь
Лучший ответ
с невинным взором жестко посылаю идти лесом
Говорю что не пью с кем попало.
Akmaral K
дело не в том, что конкретно говорить. Важно каким тоном это говоришь и насколько крепко твое намерение не пить. Мой знакомый обычно говорит: я свою цистерну уже выпил. и точка.
не знаю, лично мне этот новый год не понравился, хоть и было весело и все тосты показались простым пустословием
я антибиотики пью
чуть простудился
обычно говорю что после 200 грамм выношу всех с балкона вместе со столом
Юрий Ильин
Так и говорю, что это для их же блага, целее будут)))
Елена Данилова
Если за столом вам настойчиво предлагают выпить, и вам приходится советоваться и придумывать как бы от этого пития отказаться.... то вы в гостях НЕ у друзей.
Олег Решетило
Не хочу.
Aidar Akhmetov
Не было еще такого.
О-о.. . говорю, что с антидепрессантами алкоголь несовместим)) ) (шутка)
Дамир Канеев
За рулем....
Антон Ерыгин
я, как правило, заранее знаю буду пить или нет) поэтому заранее говорю что буду сок или фруктовый коктейль
такого еще не было О_о
не хрена тогда идти туда! Коль пить не хочешь!
Мария Гусева Ну всякое бывает, вот я недавно был на поминках, пил минералку...
Дак ить я минералки.. .
А если серьёзно, то если я не захочу то НИКТО меня не заставит...)))
Я НЕ ПЬЮ !!!Обычно этого хватает
Таня