Общество
Где обычно скрываются от армии? кроме дачи, деревни и друзей) предлагайте
в армии вменяемого государства
Один мой знакомый скрывался в соседнем подъезде!! !
))))))))))))))
Женился и переехал жить к жене, но найти его так и НЕ могли )))))
))))))))))))))
Ильдарик, а может не надо прятаться. А !??
Можно в тюрьме... там даже если найдут, тебя все-равно не отдадут им...
От вражеской - в лесу в партизанах. От призыва в армию своей страны где только не скрываются и в институтах и в академиях МВД, прокуратуре.... всё и не перечислишь.
Кто где может - в психушке, в тюрьме, в тайге (там уж точно не найдут) , в Австралии, и т. д. и т. п.
Раньше скрывались как сельские учителя и врачи, была бессрочная отсрочка на время такой работы. Как студенты. А некоторые в снег закапывались, это на Чукотке Говорят два раза в год летает вертолёт с военкомом на борту, и ищет чукотских мальчиков по тайге, которые в снег закапываются.
В больничке - энурез, лунатизм и прочие фокусы.
в психдиспансере.. . легко)))
альтернативная служба в хосписе
на том свете (((
У одного знакомого просто нет паспорта и его ни куда не тягают, ему 21 год.
Наталья Нестерова
Поделитесь ноухау,он не учится, не работает живет за чей счет?
В горах, в лесу
За военником=)
В психушке, но мне кажется лучше в армию пойти. чем так "скрываться"
Абхазия, крым .
В тайге))))))
в виртуальном пространстве
за пачкой бонкнот
за границей