Общество

Ситуация с Ю. Антоновым. Что Вы думаете?

Не кажется ли Вам, что Антонов слишком часто попадает в неприятные истории. И почему то у него виноваты все кроме него? А сам за последние 25 лет не написал не одной новой песни. Это тоже наводит на некоторые мысли (это так... к слову)!!!
Pol Marchuk
Мерзкий типок. И в молодости таким был. Жадный (для своих музыкантов) Лучше кошкам своим всё оставит, чем женится .
Аркадий Комаров
Лучший ответ
Ну одно врем был самым популярным композером -песеннеком которого аж с самим МакКартни сравнивали )))!! А истории со всеми могут происходить
Pol Marchuk Вы знаете мне его песни очень нравились и нравятся, но где Вы видели композитора который 25 лет не пишет новой музыки... Вопрос, а писал ли он её вообще когда нибудь?Очень сомневаюсь...Группа Аракс - вот кто писал для Антонова...
Он единственный адекватный мужик на нашей, с позволения сказать, эстраде. .
Да и, вообще, человек простой, не выпендрежник и не хам. Опять же кошатник, а не собачатник. .
Pol Marchuk А песни то ворованные...Как певец, он конечно молодец, а вот композитора в нём нет и никогда не было...С ним когда то пела группа "Аракс", вот они то для него и писали песни. Когда исчезла группа и песни кончились...
Мария Фролова Чего народ прицепился,у мерзкого типа хороших песен не было бы.
его личное дело)))
вообще то на эстраду он вылез по новой практически не давно. Помнится до этого он, как утверждается, занимался каким то бизнесом, и весьма удачно. по всей видимости, бизнес сдулся со временем, и пришлось по новой бренчать на гитарке, а будучи в возрасте это уже как то... ЧСВ заедает)
Согласен. Антонов сдулся и теперь, чтобы его вспоминали хоть иногда, придумывает различные мини-сценки с разборками. Артист, одним словом.
B A B Y Zadr
Ну, что Вы хотите? Дед старый, борзый, популярность падает, надо же как-то напомнить о себе.
Бесится, что человек не узнал его... мне вот его рожа тоже не о чём не говорит, прям раздули такую проблему, куда не включи..., пиарится дед...
даже, если бы он писал в день по 2 шлягера, это ничего не должно менять - драку начал именно он
Pol Marchuk На все 100% с Вами согласен...Хамство не имеет возраста и статуса - это просто ХАМСТВО!!!
Истории неприятные, а песни хорошие, не будь таких ретро-композиторов, слушать просто нечего, спасибо Антонову за то, что он был и есть, его ещё долго будут напевать, а вот многих, кто был уже после него на пике популярности уже и сейчас не помнят
Петя Бей
Pol Marchuk Вы напеваете не его песни...Если Вы не знали.. Он только их исполнил, но писали другие люди, была такая группа Аракс. О ней почему то все забыли...
"Блевотина"....
Khankov Maksim
а еще и мерседесы гонял поначалу с германии
Эльмира Бокова
Вообще то и в период его расцвета его песни назывались "антоновками". похожие друг на друга как яблоки...))))
Д)
Дерзкая )
Сам напросился.
Просто пиар чтоб не забыли, вообще бардак и дебильный проект.
Илья Бычков
Презервативус устарелус
Я тоже слышал от человека, который с ним сталкивался в жизни. что он весьма мерзковатый тип
Guli Daurenbaeva
человек, неслабо задетый "звездной болезнью" или попросту "звезданутостью".
болезненное самолюбие, чувство собственной значимости и все такое..