Общество

Нужно ли искать и ждать любви, если ее нет, может вообще об этом не задумываться?

Поняла, что искать не надо - не найдете и ждать не надо - не дождетесь. Надо просто жить.
Александр ....
Лучший ответ
Искать не стоит, только ждать.
Людмила Бриль
Любовь живёт в каждом из нас независимо от того, что мы об этом думаем))))))))) )
Каждый следующий шаг или мысль мы совершаем под действием главной жизненной силы - любви))))))))) )
А уж что ты любишь, совершая следующий шаг, - покопайся в своём сердце, и ты никогда не остаешься без своего открытия))))))))) )

Sunsay - Стихотворение Алексея Мышкина - Album - Cердце
Берик Жакупов
Ищут приключений.. . Скоропостижно настигает страсть (которая инстинкт, как Вы говорите).. . Любовь незаметно живёт в сердце, и однажды с удивлением замечаешь, что давно Любишь!... Как вариант - замечаешь её только когда теряешь - и это, к сожалению, случается чаще.
Алина Чайка
Что значит: "искать любви" - заглядывать в глаза прохожим и улыбаться на всякий случай? ) Так, на мой взгляд, ищу приключений. ))
Ирина Можарова
Не отчаивайся! Есть ОНА !!!
Ruslan Sardarbekov
Не печалься. Живи достойно и получишь награду свыше.
Надо заниматься своим делом, всему своё время. А когда придёт, не скулите.
Счастье придёт и на печи найдёт...
Salamat
лучше иметь заботливого любовника, живущего неподалеку. по мере необходимости встречаться с ним... никаких "дорогая, ты не забыла мне ботинки почистить? задницу подтереть? и т. п. Честные отношения, основанные на приятностях... совместного времяпрепровождения.. . толика романтики... и УДОБНО ОБОИМ...
Ева Ева
она прийдет внезапно
А*
Артём *
не всем дано испытать это чуство-оно прекрасно
Любовь.. . Она - больше бога. Это вечная красота и бессмертие людское. Мы превращаемся в горстку праха, а Любовь остается вечно.. .
Любовь.. . Объединяла земли, строила города, рожала детей.. . Но если ее ущемить, она опрокидывает троны, разрушает города, сносит дома, губит целые семьи...
Ал
Александра