Общество
А почему после отчисления и ВУЗа-нужно выкручиваться,искать лазейки, как сказать папемаме.а не смело шагать военкома
Так это от трусости.... сначала лень учиться, потом трусость.... не мужские качества просто, не мужика воспитали папа с мамой. Он и дальше по жизни таким останется. Мой брат сам пошел в военкомат (а наш папа служил в нашем городе в звании подполковника и уважаемым был) , отслужил со своими сверстниками в ВДВ, теперь занимается успешно бизнесом и в друзьях только бывшие однополчане: убедился, что надежнее и крепче дружбы не бывает, чем воинская. Помогают и поддерживают друг друга
Так жалко своего то отдавать в армию. У меня когда то дочка маленькая была работали на огороде она помогала лет 5 ей было. Устала спросил я её да она мне ответила. Вот так говорю я ей ты будеш пахать каждый день если не захочеш учиться. Видать она ещё тогда сделала для себя выводы и сейчас ей уже 20 но проблем у нас с ней ещё не было. Так что зря их отмазывают от армии я б не стал.
..... .....
Жалко.. а мой сам..к тому же..у меня немаленькие погоны, а он..решил. что платить за военку не будет очно просиживать штаны--неинтересно ..решил сам.отслужил..работает и заканчивает престижный Университет.. .
Вот я тоже спрашиваю... какого хрена? ! )
Лично я не служивших в армии и за мужиков не считаю. так Оно .
Я после успешного окончания ВУЗа в том-же направлении пошагал, и ничего...
Просмотри вариант до исключения - акадам. отпуск. или перевод на заочн. с последующим восстановлением на дневную форму обучения. Да и отсрочку купить легче, чем "волчий билет". Попробуй сменить место регистрации (место жительства) . Тот кто не пошел в армию, никогда не жалел. Успехов те.
Это может быть не из за нежеланияучиться, а жет быть из за неприятной ситуации! вспомните свои ученические годы!
..... .....
Милая дорогая Катюша....Это были самые здоровские времена..да и отличник я..по жизни)))
сцыт просто
учится нехотят в армию тоже
привыкли что мама прикроет и поможетъ
поколение сосунков
учится нехотят в армию тоже
привыкли что мама прикроет и поможетъ
поколение сосунков
..... .....
Согласен..мой отслужил..Универ вот заканчивает.. и знает..что стоит и кто в жизни..сам сына уважаю..(зная армию.. и пр проблемы)
Похожие вопросы
- В России все поголовно стремятся найти лазейку в законе .Не проще ли закон соблюдать и не искать лазейки ,аки крысы ?:)
- Достойны ли студенты, стоящие с плакатами МИР - отчисления из вузов?
- Зачем искать лазейки в Законе ,в котором отсутствует Здравый смысл ,если можно добиться Отмены Закона путем обжалования?
- почему в списки неэффективных ВУЗОв попали ВУЗы гуманитарные... неужели не нужны умные люди?
- Почему сейчас знания престижного ВУЗа отстают от знаний ВУЗов СССР?
- Почему в ведущих инженерных ВУЗах страны вузах остались бюджетные места?
- Интересно, за обучение в Вузах нужно заплатить порядка 120 тысяч в год, вопрос, откуда я такие деньги возьму????
- Чтобы закончить вуз нужно быть очень умным?
- Почему современные девушки сначала рожают, а потом ищут к кому бы его пристроить?...ищут мужика который согласится его
- Почему в РФ выпускники ВУЗ`ов не могут найти достойную работу? Стране не нужны профессионалы?