Общество
как реагировать когда сидишь в автобусе и около тебя сидят и целуются два гея ???
Выкинуть с автобуса с криком "ЭТО СПАРТАААААААААААА" =))))
Ну, можно демонстративно под юбкой почесать. Иили посмотреть, нет ли на сиськах прыщиков, а если есть - то повыдавливать...
встать и пересесть на другое место или в другой конец автобуса!
срыгните
Мятную конфетку за щеку. Поможет!
Блевануть на обеих.
С юмором. Это наверняка молодежь прикалывается.
Никак не реагируйте. Это не Ваше дело. Главное, чтоб предохранялись. Геи вообще хороши тем, что не могут плодиться в отличие от грубого неотесанного быдла, которого, к слову, среди гетеросексуальных людей значительно больше.
айфон -ютуб -профит)
Выйти из автобуса.
"Любовь любить велевшая влюбленным... "
Данте. "Божественная комедия. "
У меня такого не было, но если б случилось, меня скорее всего вытошнило бы на них.
у нас в городе такое не возможно) я не видела. Привет с Дальнего Востока)
Меня вообще раздражают публичные поцелую из-за звуков "чмок, чмок". А куда деваться? Не могу же я их пнуть.
присоединись к ним, будет 3 гея
никак, а как вы реагируете, когда рядом целуются девушка с парнем, по моему в общественном транспорте это неприлично ни зависимо не от чего (целоваться в смысле).
хаха фу
Дать обоим в рожу !
Четыре варианта
Не реагировать
Присоединится
Заорать - Срам и стыд!
Отойти в сторону
Не реагировать
Присоединится
Заорать - Срам и стыд!
Отойти в сторону
по пятаку им!!!!
Проповедуй им.