Общество

Является гомосексуализм преступлением и должны ли геи сидеть в тюрьме?

Ты посмотри как у нас общество напугано всей этой пидерсией даже в тебе голубизну найти пытаются.... запутались люди ((((Ну вообще за то что они друг друга в попу долбят преступлением не является, а вот пропаганда... да думаю однозначно нужно наказывать, только они у нас и в думе уже и везде! (( Один мой друг доктор еще лет 8 назад мне сказал, что он думал, что в медицине у нас они (евреи) всем заправляют, а оказывается пидоры.... Не знаю уж я что с ними делать!
#_Mr.chaplin_... _)))
Лучший ответ
Всё дело в частностях, кто с кем и в каком виде, в некоторых случаях канечно это надо пресекать.
сидеть должны те, кто умышленно насождает через СМИ и политиков педерастию! А те, кто уже педераст, должны быть изолированы и закончит свой тупиковый путь развития
Врождённая патология не является преступлением
При Хорезм-шахе прокажённых ссылали на остров в Каспийском море.
Этих "прокажённых" тоже надо ссылать.
Пусть даже на Челябинский металлургический завод к Ивану Дулина.
Janny Beks
Даниела Бойчук Еще чего??!!Нам бы своих куда выслать)))
В психушке им место.
Котик Мурчик
Тогда за подсматривание под одеяло награды чтоль давать будут?

Сажать надо за изнасилование, не важно в каком направлении оно оформлено.
более того. он уже очень давно не является псих. заболеванием. обломитесь
Алексей )))
За пропаганду этого образа жизни, а также вовлечения в него несовершеннолетних нужно сажать
а измена супругов это преступление? нет конечно но есть одно но (это единственный случай когда можно развестись по Писанию ) а пидарасня? ну если их Сам Господь на них Свой гнев послал
Их в тюрьму сажать всё равно, что нашкодившего кота наказывать ссылкой на мясокомбинат. Им же там все условия.
нет, времена Сталина прошли, так что можешь спокойно жить
как социальное явление в обществе и личное дело каждого считаю НЕТ. как пропаганда думаю смотря где. у нас однозначно это недопустимо так как это идет во вред установкам и ценностям общественной морали сложившийся только в нашей среде
Таша