Общество
Вы дома храните запас алкоголя на всякий случай?:)) Что именно если не секрет?:))
Шампанское, бутылка водки для растирки и две бутылки французского вина!
Ольга Довгоброд
Правильно, коньяк сам принесу с букетом и коробкой шоколада (короче обычный джентльменский набор) Забыл -- сейчас лучшим вином, считается ЧИЛИЙСКОЕ, придется и его захватить. только нужно знать - сухое?, полусладкое? или сладкое? Сам я непьющий, иногда рюмку коньяка.
виски ) коньяк и еще пару бутылок чего-то ) все из дюти фри парой дарят. . А так стоят - сам не пью.
Нет, не храню от соблазна подальше:) Да и надобности нет, любую качественную выпивку всегда можно купить в магазине:)
Какой уж тут секрет,.. если наш притончик - гонит самогончик.
Но, спирт- есть всегда.
Самогонный аппарат под рукой, и литров 15 самогона всегда есть
водка \коньяк . ликер
мне много нельзя держать
Уже нет)) ) Бабушк из народного хора недавно выпили поллитру!
пара литровых бутылок водки всегда есть, а в лсновном самодельное всё...и обидно ведь то, что сам не пью...
Коньяк, хороший, для дорогих гостей.
Нет, не храню, просто у меня его много, пару бочек вина в подвале, ящиков пять водки, коньяка даже не знаю сколько... Сам не пью, вообще...
Нашатырный спирт храню на всякий случай.
В полуминуте от дома круглосуточный маркет есть...
Нет, 8 лет назад стал абсолютным трезвенником...
приходи.... шампанского два ведра ...французский и грузинский коньяк ...грузинское вино.. тряхнем стариной
Естественно! Водка, коньяк, виски, джин.. . Целый ящик в кладовке...
А отовсюду тащится алкоголь, там всякие национальные напитки, поскольку сразу выдуть все не возможно, они и составляют разношерстный стратегический запас))
Коньяк, шампанское, Бэйлис и джин
Мне как-то по фиг... но у родителей стоит, и много всего: коньяк, шампанское, мартини, водка, вино белое и красное, какаята сладкая настойка... Это всё со свадьбы брата осталось:)
нет не храню
Вино, водка, шампанское)) ) и чистый спирт)))
Всего полно-спирта медицинского, вино, шампанское. Водки нет - это все на всякий случай... Не пьющие...
Руслан Тихомиров
Сколько ответов!!!ужас
Руслан Тихомиров
А зачем вам это знать?
Hennessy!
скопились разные подарки, да вот случаи никак не подворачиваются
Бутылка коньяка есть
Да храню. Бутылка коньяка, бутылка бальзама, бутылка ликера (Бэйлис белорусского)...
Чивас 18летней выдержки и блю лейбл. На САМЫЙ крайний случай.
Ирина Мордань
Крайний Случай - заходи!
Нее... не храним. Никто не пьёт!)))
"Запасов" нет, но кое-что есть. Водка, виски, ром, коньяк (в начатых бутылках) . Вино, шампанское. Даже самогон есть.
Настоящий армянский коньяк--"АНИ" и "НАИРИ" для женщин, "АРАРАТ" для себя. Виски для зятя.
ага .кефир