Общество
Вы согласны, что Елена Батурина -очень умная женщина? Просто восхищена ею. Это ж надо!
умная безусловно! Достигла многого и достойна многого, и восхищения!
Валя Цой
И чего же она достигла "многого", кроме миллиардов... вовремя подсуетившись к старому вдовцу?!..
Александр Богуренко
Я про то ,что дала показания и осталась на свободе.
С ее-то деньгами и не пропиариться на тель-авидении.. . Было бы задание дано.. . профессионально сделают.. . Просто молодой бабе повезло в нужное время подсуетиться ко вдовцу Лужкову...
Александр Богуренко
Нет ,там такие мозги!!!
Привет Мариш) ) я тоже )) это надо же с такой внешностью и так удачно выйти замуж) ) а вообще у них с Л. одно лицо) ) как два брата) _))
Александр Богуренко
Привет,Людок!Я с тобой согласна,только сегодня на работе я сказала,что они так похожи с Юрием Михайловичем!Но это ж надо, увести миллиарды и остаться на свободе !!Во тётка даёт!Вот это умище!
Никто и не спорит, что умная.
Юран Гофман
как 90% Женщин. ох какие вумные
МАРИ! я ее не знаю я поздороваться зашел, да и ты мне больше по душе !
Александр Богуренко
Анзори,спасиба тебе большое за такие приятные слова! Я не о красоте её ,а об уме.Это ж надо увести 13 млрд. ,дать покаазания и остаться в статусе свидетеля-)))!Вот умище у женщины!
Александр Богуренко
Извини за ошибки!
и кто ж в это верит??
Спиздить 13 миллиардов денег и остаться при этом невиновной, конечно умная эта лужковская жаба... тварь она....
Мы не знаем всей подноготной, там какой-то уговор. Видать, замешаны БОЛЬШИЕ люди.
Если бы не муж мэр, она бы столько не заработала.
В России очень много умных женщин бизнесменов, но таких возможностей и власти у них нет.
Так что вопрос ее ума остается спорным.. . а вот хитроумная это да!
вОт и берите пример с неё ..кому как ни вам это роднее. и и понятнее. . в правильной стране она бы света белого больше никогда не увидила. . ничего не поделаешь Бытие определяет сознание..
А с каких это пор людей, которые нагло и открыто разворовывают страну, называют умными ? ((
Александр Богуренко
Я не говорю о её порядочности(хотя после допроса она осталась в статусе свидетеля).Речь идёт об уме!Украсть 13 млрд и остаться на свободе
Подобное качество называется иначе - аферистка хитрая.
Все олигархи - умные люди! Иначе, они не стали бы такими! Аксиома.
Наверно, раз даже кооперативу Озеро не удалось её раскулачить и сожрать.
а на самом деле ?
почему нам прививают идею если ты умный, то значит должен быть богатым, а если глупый, то бедным ?
разве фантики - мерило ума ?
воровство должно быть наказано.
разве фантики - мерило ума ?
воровство должно быть наказано.