Общество

а ВОТ если меня ДЕВУШКА )обозвала НАГЛЫМ и ВЫСОКОМЕРНЫМ ---а каким надо быть вообще ???

Я не обзывала)) )
О, как тебя зацепило, значит правда, что ты такой)))) )
Мужчина должен быть по больше чаще молчаливым. НО,... идущий чётко к своей цели, например, к завоеванию девушки))))
Valentine Shevelev
Лучший ответ
Вячеслав Варавин у меня цель в начале ДЕНЬГИ
Руслан Зинатулин А почему мужчина должен быть молчаливым??? Мне нравятся и болтливые. ))
Другим
Даша !
ты ее чемто задел Прсмотрись к ней внимательно
Вячеслав Варавин уже присматриваюсь
все хорошо в меру)
например, нежным и вниамтельным
Ferangiz Gizem
Значит ты такой и есть! И вообще это плохие, к тому же бабские (!!!!) качества! А ты пять лет что ли прожил, чтоб спрашивать каким надо быть? Говорят характер не исправить, так что Поздравляю, о хорошей девушке можно и не мечтать!
скромным и низким... а девушке-размером с муравья, штоп под плечо помещалась.
Олег Столяров
Надо быть уступчивым и скромным. И вообще под каблук забиться. )))
самое печальное в том, что вас ДЕВУШКА никак не называет.. .
и всё потому, что девушки этой самой (умышленно пишу без зн. пр. )
НЕТ!! !
я не злая, просто реалистка...
Вячеслав Варавин да ради Бога вам -----я уже давно не умею обижаться ----просто решил ее задеть на ответах ---так что приятной вам ночи уважаемая РЕАЛИСТКА
Наглый, нет просто целеустремлённый, выскомерный ну, что ты просто немного амбициозный. И почему обозвала? Может это комплимент, не может же девушка сказать так как есть. Не надо быть таким обидчивым? И, что за привычка жаловаться? Ну назвала? Интересно как ты её обозвал? Это ж надо так девушку обидеть, чтобы она такое сказала? )
надо быть разным в зависимости от ситуации надо уметь приспосабливаться а вот в кого именно зависит от вас...
Таким же, ток наоборот)