Везде найдутся люди которые нормально относятся к русским, но основная масса к русским особого уважения не испытывает и чаще всего не любит. Даже к немцам уважения больше. По ящику постоянно внушают, что русские самые лучшие, , а вокруг беднота, но олигархи то да, хороши конечно. Видимо русский менталитет по душе только русским.
Ну не знаю, может сербы уважают русских, хотя тоже не уверен.
Общество
Кто на сегодня если не любит, то хотя-бы уважает русских в мире?
Таких много
Лариса Костылева
Назвал бы хоть!
уважают много ----ЕВРОПА к примеру БОИТСЯ
раз ставит свои ПРО на територии ЕВРОПЫ ---да и РОССИЯ вступилась за СИРИЮ
и США угомонились так что РОССИЯ -это МИРОВАЯ ДЕРЖАВА
Иван Миненков
русские - это не народ, это вонючее стадо опизденевших уёбков, полный генетический пиздец
другой такой уёбищной мрази, как русские, в мире нет, ваше сходство с людьми - чисто биологическое;
тому, кто мне скажет, что русские - это полноценные люди, а не уёбищные выродки - я плюну в харю
русские - это помойная дебильная блевотина, тупой свиномордый народ-раб, засравший свою страну и ограбивший и лишивший будущего собственных детей и внуков, совершенно опизденевшие мрази, ленивые и тупые, НИЧЕГО не производящие, но исходящие на гавно от ненависти ко всему миру
Если Вы - русофоб, то это не говорит обо всем мире...
Викуля =)
не смешите, вы наверное нигде не были
Иван Миненков
Очень хорошо к России относятся сербы, греки... вьетнамцы за помощь в войне против США. На Кубе к России не плохо относятся. Вообще во всех странах мира есть люди любящие Россию и русский язык.
Лариса Костылева
Съезди мразь к сербам и к вьетнамцам со своей быдловской пропагандой!-Порвут тебя,быдлоида поганого,на первом же твоём шагу!!! Мразь!!.
да нахера нам сдалось любовь, уважение. всех этих ушлепков, недоделанных? мы есть. мы русские. остальные пошли на куй.
Иван Миненков
Порядочных и воспитанных людей везде уважают.
Я люблю русских! Только у русских есть русский дух! Господь любит русских!! ! Мы под защитой пресвятой Богородицы!
Лариса Костылева
Вы,мрази,под "защитой" убийцы серийного и алчного вора -Путина!!
Мне лично по херу, кто там нас не любит. Я РУССКИЙ! СЛАВА РОССИИ!!!

Игорь Герасимов
последние 2 слова - угроза, убери, они всё портят и напоминают мусульманское "смерть неверным", фу
Викуля =)
ну и дурак что по херу
Иван Миненков
Манголы ну и мы конечно сами себя любим.
Образованные люди во всём мире уважают русский балет, литературу, все знают Чехова, Пушкина, Толстого. Любят русскую водку.
А политиканов не уважают....
Лариса Костылева
Вопрос был о русских!.Что за манера у быдлоидов поганых-за чужие спины как-бы прятаться ?!!
Александр Тюкин
Да ты и со светом тусклой будешь, змея подколодная...
Я уважаю и люблю, и мне плевать, что говорят другие.
Тот, хто трезвый...))
белорусы
путин постарался, теперь сирия уважает
Болгары!
люди сознательные верят в Россию, потому что знают что у нее за особенная стать!
Лариса Костылева
Пшёл вон,быдло!...
трактор картошка
Уважение к любому человеку, появляется исходя из его дел, поступков, высказываний. Дела должны соответствовать высказываниям. Нельзя в данном случае, делить людей на народы и т. д. В любом народе люди разные, с разными поступками. Просто так уважают неизвестно кого - пьяные и т. п.
русских любят все, потому что нас благословил Андрей первозванный.
Лариса Костылева
Не прячься ,быдло поганое,за Андрея!!
Вы сами себя любите???