Общество
А что вам нравится из русской культуры ?
Не знаю относятся ли русские народные песне к культуре но я бы их "отнёс")) Уш очень больно нравится :)
Да Вы что, незнаете относятся ли русские народные песни к культуре ???Это основа нашей культуры .Русскую культуру НЕВОЗМОЖНО ПРЕДСТАВИТ без народной песни .Слушая народные песни не перестаешь удивляться красоте родного языка, через подлинно русскую песню узнаешь о прошлом нашей страны о мудрости и силе русских людей, их страдания и победах . Русскоя народная песня всегда вплоть до патриотизма, воспевает любовь к нашим истокам к нашей земле ее природе птицам деревьям и ее людям . Я хочу предоставить Вам ролик в, котором ведется разговор певицы Бабкиной с Великой исполнительницей русской народной песни Людмилой Георгиевной Зыкиной . В самом конце интервью Зыкина обращается к нам слушателям самых разных песен попсы, рока, метала с одним вопросом, а точнее с советом, наставлением ; Что бы Мы Все Люди, которые тянемся к творчеству той или иной певице, певцу ЗАДАЛИ САМИ СЕБЕ ВОПРОС - а что несут эти песни, какой смысл в этих песнях и польза, какая в них идея???? Ведь русская народная песня имеет по сравнению с популярной попсой, мощный идеологический фронт. Нету ни одной народной песни -пустой, бесполезной и лешенной смысла. Русская народная песня -предназначена далеко не для тупых идиотов, которые по телячему без толку и пользы для себя слушают глупые и тупые песни .которые ище и детям прививают, а потом удивляются почему дети такие плохое вырасли.
Еврейские скрипачи)
+ Живопись XIX века, русское православное зодчество.
Русские народные песни нравятся, безусловно. Но главное богатство - это русская литература. Да и в области живописи мы не последние.
гостеприимство под...

То, что ещё сохранились её крохи, после такого мощного засилья этой страны немецкой, французской, штатовской культурами - её живучесть.
Музыка, живопись, литература.
литература
Русская баня и борщ с пельменями!
Очень красивая музыка
Мне нравится музыка группа "Белый День" и русские смеются надо мной Музыка была устаревшая
Праздник "Ивана Купала" )) На нем дивчата распускают волосы и творят чё хотят, так как вокруг все свои и чужих нет ))
Фольклор
Фото-группы о великой российской культуре во вконтакте:
vk.com/russian_emptiness
vk.com/rus.dvor
vk.com/rus.hygge
vk.com/ruskommynalki
vk.com/perekati_telo
vk.com/tebya_zovyt
vk.com/forest_russia
vk.com/wasdre
vk.com/russian_emptiness
vk.com/rus.dvor
vk.com/rus.hygge
vk.com/ruskommynalki
vk.com/perekati_telo
vk.com/tebya_zovyt
vk.com/forest_russia
vk.com/wasdre