Общество
Почему так много лжи и фальши о жизни и быте в СССР, кому нужен этот антипиар ???
Это делают те, кому это выгодно. А помогают им тролли за деньги, естесно. Но бабушки будут рассказывать внукам, внуки своим детям, что была вот такая страна, где народу жилось хорошо, где были модны слова честь, достоинство, справедливость. И кому-то из детей возможно захочется сделать страну такой.
Он нужен гнидам которые испоганили жизнь и растоптали души людей, поклоняются
Момоне и Молоху!
Хотят убедить народ, что нам хорошо при капитализме. .
Молодые может поверят, только не мы - мы еще живы и беспамятством не страдаем...
Отвечающие, как молодые, так и старные не хотят задуматься о том, а почему народ из стран проклятого капитализма не бежит в те страны, где капитализмом и не пахнет? Не стоят в очередях к посольствам Северной Кореи, Кубы, других стран Латинской Америки и Юго-Восточной Азии, Африки с просьбой на ПМЖ жители стран Западной Европы, Северной Америки, Австралии, Новой Зеландии. Почему? Ну плохо при капитализме, бежать нужно.
А может быть, всё совсем не так? Быть может ратуют за социализм только те, у кого весь интерес сосредоточился на дешёвой советской колбасе? А за счёт чего она иногда появлялась на прилавках на всей территории СССР и постоянно присутстсвовала на прилавках магазинах в столицах, им по барабану.
Андрей Лев
А я до сих пор не понимаю, почему руководство КПСС не открыло границы для желающих выехать на запад! Я бы это сделал с легкой душой.! Пусть дерьмо свалило бы лишнее и было бы гораздо легче дышать в СССР. Только назад въезд перекрыл бы навсегда, запретил бы посещать страну даже туристом!. Пусть бы там и оставались. А то теперь это же дерьмо ,которое зад КПСС лизало и дифирамбы пело , -строит капитализм для себя любимых,перечеркнув труды и судьбы многих поколений. Такие вот перевертыши и подвели СССР к пропасти, а теперь Россию подводят!
Боятся.. . Ведь повесят всех власть придержащих, кто сбежать не успеет.
В принципе, юридически восстановление СССР имеет вполне законные основания.
Александр Щукин
Кстати, чисто юридически у СССР есть прямой преемник - Приднестровская Молдавская республика. ПМР ни в какой форме не объявляла о выходе из СССР. Во всех документах указывалось, что ПМССР (первоначальное название ПМР) входит в состав СССР.
Западные ублюдки зомбируют молодое поколение
Хм.. . Знаете ли вы, что сейчас самая читаемая книга на Западе - "Капитал" К. Маркса? Знаете ли вы, что на пятом месте самых переводимых авторов в мире - Ленин? А теперь вспомним о том, что ныненшний кризис - не просто экономический, а СТРУКТУРНЫЙ. Т. е. капитализм, как общественно-экономическая формация, себя ИСЧЕРПАЛ, а что дальше, - неизвестно.. . А теперь сложите это все вместе - и поймете, кому нужен этот антипиар...
Не секрет сечас очень не просто всем живется. Либералы и демакраты которые сделали переворот боятся суда потомков вот и обливают грязью жизнь в СССР. Хотя они получили шикарное образование занимали достойную работу и не бедствовали. Да и сечас очень хорошо устроились можно только сказать Наш пострел визде успел.
США и Британии. -Они возомнили о себе много и хотят переписать историю..
Самозванцу и тем кто внедрил его и ему подобных в нашу страну для развала и разграбления. В свое время их вычисляли и уничтожали или выселяли, потом расслабились, вот они и "повылазили".