Общество

А кому нужна эта ложь.. ? ((( Да все нормальные люди бегут из этой Рашки !)))

- Вот статистика от Gallup. Исследователи задавали в разных странах один и тот же вопрос: «хотели бы вы уехать жить в другую страну, если бы у вас была такая возможность» : http://www.gallup.com/poll/108325/OneQuarter-Worlds-Population-May-Wish-Migrate.aspx
Вот процент желающих уехать в некоторых странах:
Нигерия: 58%
Колумбия: 40%
Молдова: 34%
Англия: 27%
Южная Корея: 27%
Германия: 27%
Израиль: 20%
Франция: 18%
Россия: 17%
Япония: 12%

Кстати, забавный факт: США в этом списке отсутствуют. Разумеется, никакой цензуры в самой свободной стране мира нет.
трусы и лентяи-к стенке и свинец в затылок, а лучше на рудники
Алексей Бен
Лучший ответ
Юрий Кривелев а тебя куда пошлют ? к стенке или на рудники ? или может быть ты хочешь стать тем кто посылает и свинец в затылок пускает.
советую посмотреть фильм «Эксперимент» (нем. Das Experiment) — фильм немецкого режиссёра Оливера Хиршбигеля. Фильм базируется на романе «Black Box» Марио Джордано (итал.).20 добровольцев в случайном порядке делят на две группы — 8 надзирателей и 12 заключённых. Группа учёных через видеокамеры постоянно наблюдает за ними. Заключённые лишаются некоторых основных прав, а надзиратели должны работать согласно некоторому кодексу....
Жанат Жумашева Лучше востановить закон о наказании туниядцев..
так вам же Путин сказал - от постели больной матери не уезжают! Только КТО довёл "мать" до постели, он не уточнил.. . :-(
Светлана Расторгуева се ля ви!!!!-издержки развития человечества и российского населения в частности!!! РОССИЙСКИЙ народ ( и русский тоже!!) ) - аморален- 70%%.. беспринципен-70%%... бестолков-60%%.. злобен по мелочам-90%%.. поху..НАПЛЕВИЗМ -врождённая черта характера, а жадность людская границ не имеет, 80 %% людей мечтает о суде линча над кем-нибудь, но только не над ним самим и т.д.
Жанат Жумашева С каких это пор Полунин стал писать правду..?
Чем быстрее НОРМАЛЬНЫЕ покинут Россию, тем лучше.
Баба с воза - коню легше.
Гульсара *****
Желание не всегда совпадает с возможностями. (ИМХО)
А тебя, чурбана убогого, все устраивает?
Жанат Жумашева Их хомячков хам поди.. Молодец хорошо мама воспитала, привет ей.
В деревне идет собрание колхозников. Обсуждается вопрос, что делать с невостребованными фондами на фанеру. Доярка предлагает построить новый скотный двор. Молодая комсомолка предлагает построить новый клуб. Учительница предлагает построить новую школу. Встает старичок, местный дед Щукарь, и говорит: "Послушай, председатель, я предлагаю: давай построим ероплан, сядем все и улетим отсюдова к ебаной матери! "
Eroz Oz
в другой стране нас тоже не ждут
Истинный эффект от запасного аэродрома выявляется намного позже.
желание, это еще не возможность. Бежать... от себя что ли? Значит для вас лучьше. Вот дуля тебе!
Анастасиya
Воровские ублюдки скоро и сами разбегуться
Жанат Жумашева Нет, воровские не разбегутся.. Немцов со компанией рад бы да там воровать трудно.
Россия погибла ещё в 1917 году.
Светлана Расторгуева в марте или октябре???
- вы мудак или член от партии справедливая россия?
Константин Дахин И вам того же.
се ля ви!!!! -издержки развития человечества и российского населения в частности!! ! РОССИЙСКИЙ народ ( и русский тоже!! ) ) - аморален- 70%%.. беспринципен-70%%... бестолков-60%%.. злобен по мелочам-90%%.. поху.. НАПЛЕВИЗМ -врождённая черта характера, а жадность людская границ не имеет, 80 %% людей мечтает о суде линча над кем-нибудь, но только не над ним самим и т. д.
Keti Hupenia
бегут те для кого она ракша. и это хорошо.. остануться те кто ее возродит
Да вы подготовились я смотрю, а что там у нас с демографией?
Жанат Жумашева А тоже не всё так плохо как им хотелось бы..