Общество

женщине 38 лет, не жамужем, секса нет, если ей предложить согласится с молодым?

Как правило у женщины в этом возрасте развивается не детский комплекс не полноценности. Не советую.
Maria Ulianova
Лучший ответ
Только методом проб и ошибок, заранее неизвестно!
Ольга Павлова
А ты спаситель одиноких девственниц?
1. Маххамеда (Пророк, как у Хрестиан Исус, так у мусульман Муса Махамед) , так вот: у него жена была возрастом за 40 с лишним лет, а ему тогда почти лишь 20 стукнуло. И верность была и любовь, и дети.. . И современники говорили, что не было про меж них соперниц и соперников.. .
2. После её смерти лишь появились в его семье иные жёны, скорее для примирения и объединения междуусобных войн, что б не было разрух, битв, а были примирения, но уж те не смогли его сердце полностью отобрать у Хадиджи. Она всё так же оставалась самой главной для него женой и звездой, даже после смерти... .
Были и красавицы, и рожали... Но ...на всё воля Аллаха. Бога, как вам будет у г о д н н о . Любил он только Хадиджу. А все остальные милые и молодые были у него в услужении... Даже Аиша, красавица из знатного рода несмогла добиться признания его, что она для него - самая главная женщина в мире.. . )))
Елена Яковлева
ты думаешь у нее там че то работает еще?
Виктор Шваяков
а молодому все до 38 которые уже отказали? что на неё позарился...
Ну она ж не на помойке себя нашла.
ВОТ ТВОЙ ПЕРВЫЙ ОПЫТ !!!)))
с тринадцати летним НЕТ !!!