Общество
Как отомстить кидалам???
По собственной глупости стал жертвой кидал и естественно влетел на порядочную сумму денег(((. Из данных есть тока почтовый ящик и адрес сайта кидал!!!!Вопрос по существу как отомстить жестко, чтобы запомнили на всю оставшуюся жизнь:)?
развести на лаванду и тоже кинуть. а по существу надо меньше вестись на шнягу
вспомни царя Соломона, покрути воображаемое кольцо и скажи И ЭТО ПРОЙДЁТ, и всё, а этим уродам всё равно воздастся, проверено
Согласна с Максимом. Вам сделали плохое. Карме свойственно возвращение, через определенное время. И вот тогда каждый получит (по заслугам) то же самое...
Месть, удел глупых. А если подойти правильно, то Вам нужно их поблагодорить. Они Вам дали такой ценный урок . что не сравнить ни с чем . Приобретённый Вами опыт стоит того. Представьте только, что в будущем на подобное Вы уже не попадётесь и Вам цены нет.
Такая же фигня.. . Тебя на каком сайте кинули?
еще не родился тот кто научится на чужих ошибках! это не кидал надо винить а самого себя . не надо было вестись. а теперь найдите в себе мужество признаться в своем поражении из-за ваших же пороков! зделайте выводы и согласитесь что за информацию надо платить!
Лучше не лезь в это дерьмо!!! А так сходи в церковь и поставь свечку за упокой души их. Запомни - Бог шельму метит!!!
месть suxx
лучше сделать так, чтобы все знали, что там людей кидают
Безнаказаным ещё никто не оставался, они сами себя когда-ни
будь накажут, поверь, и жёще чем тебе бы этого хотелось. А что сайт скажи пожалуйста!?
Здесь что все священики?