Общество
Вы бы рискнули таким путем отомстить банку?
Отказали в кредите? Есть легкий способ отомстить. Идете в тот самый отказавший банк и снимаете ячейку на год (придется немного разориться). Для усиления эффекта лучше подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (чтобы с потрохами) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный, и жижа протекать не будет. Дальше за вас мстит время... По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течение всего срока. Более того, определить источник вони тоже затруднительно, если рыбок несколько в разных местах депозитария. Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор, если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не стоит. Говорят, это итальянский способ и опробован в реальных условиях...
Забыл об этой мести. Беру себе во всеоружие и друзьям подскажу. Честно .Рискнуть спрашиваешь, да рискнул но не с банком и было это 1992 году а последствия даже не знаю, уехал чтобы не просекли за меня. А вообще зря написал в инете Сделана в СССР, думаю многие теперь так и поступят. Но будет круто. Ждем последствии и информации по телевизору.
Гыгыгыгыгы класс.
это ужасно низко... прежде всего для самого себя
кстати банк имеет право вскрыть вашу ячейку в присутствии специальной комиссии
и я думаю-даже подать на вас в суд
Лана
А какие требования выдвинуть? Вымыть ячейку? В данном случае материального вреда нет, состава хулиганства - нет, моральный вред юридическое лицо испытать не может, следовательно, тоже отпадает.
Прикольно!)
здесь тебе не италия разом найдут
А сколько в среднем стоит арендовать ячейку, скажем в банке второго уровня?
Пара Точек
Около 600 рублей в месяц!Считайте что вы кладёте туда золотую рыбку!
Во Франции в гостинице мужик остаток сыра с плесенью засунул в цветочный горшок, через неделю администрация прислала: МЫ СДАЁМСЯ, КУДА ВЫ ЕГО ЗАСУНУЛИ?!;)
это глупо.
Azamat Mukhanbetov
Ты наверное в банке работаешь?
Жасмин Елбосын
Зато прикольно!
и не только банку....
гыыыниально а еще можно яиц с десяток иголочкой проткнуть
садисты, можно ещё яиц тухлых набить.
я думала ты только в некоторых категориях тупые вопросы задаешь а ты оказывается по жизни дура
Юлия Больбат
а ты не просто дура, а озлобленная дура - что намного хуже простой дуры
Сергей Музалев
кошелка ты отсталая-озлобленость на жизнь в твоих вопросах и ответах-ты ж тупа и тебе не раз об этом говорили
Так одна дама отомстила своему мужу, только вместо рыбы она запихала в горшок с цветами креветки. Они просто развелись. Муж долгое время не мог продать свою квартиру и сам уже жить в ней не мог, тогда его бывшая жена купила её у него за бесценок. И просто выкинула тот несчастный горшок с цветком.