Общество

Нормальная реклама для банка?

Другой возмущается открыто: «Когда слышишь рекламу СКБ-банка, то становится неудобно за Россию. Они считают людей за быдло, с которым можно говорить на языке «зоны», а именно – «очкуешь товарищ».Кроме того, рекламная тема породила среди посетителей настоящий всплеск креатива. Вот некоторые опусы:«Доволен пахан, одобрил сходняк,Теперь в банк надежный положен общак»Или«Пока все на рынке от кризиса парятсяОдин местный банк продолжает пиариться.О бизнес-успехах по радио ратует,Бегущей строкою народный глаз радует,Не бойся дефолта, товарищ очкующий,С крестьянкой вдвоем беспокойно ночующий –Уверен в себе и надежен как танкРабоче-крестьянский ЗАО «МЕГА-Банк»!»Добавим, что в завершение дискуссии один из форумчан предложил банку также модернизировать сайт – ориентируясь на рекламную аудиторию. Переименовав вкладки вроде «частным лицам» и «юридическим лицам» на меню «быдлу» и «пацанам».
Валек *****
У каждого предприятия своя клиентура и свой менеджмент подготовленный для работы именно со своей клиентурой.
Очевидно что банк рассчитан на работу с преступными элементами - бывшими и будущими ЗЕКами вкладчиками... .
И руководством страны - своим начальством тоже разговаривающем на матерно-блатном.

Так-что все правильно- интеллигентная учительница Русского не является потенциальным клиентом банка ;-).
Larysa Finster
Лучший ответ
Я про этот банк не слышал, кризис закроет все быдловские банки)))...
Tanyusha Vakal
Лали, это не шутка? Это действительно рекламный слоган СКБ-банка?
Если так, то это просто отвратительно!! ! Не зря последнее время все чаще вспоминается поговорка "Рыба тухнет с головы... "
Валек ***** В интернете прочитала. Это в Екатеринбурге.
Как правило, банк "нарабатыает" себе клиентуру самыми различными способами, в том числе и рекламой. Только реклама у всех разная. "Рыба с головы гниет". Можно предположить, что "голова" этого банка (иподобных ему) , сама из рода "паханов" или "пацанов". Вот и привлекают клиентуру, у которых "мат - это не ругательства, это язык, мы на нем разговариваем"... А деньги есть, и им не важно, что они добыты "стволом и кастетом", как это очень часто делалось в "лихие 90-е годы". Если есть реклама и она не исчезает - значит она для них эффективна. Что касается России, то, думаю, именно за эти рекламные вещи никоим образом не следует переживать Ни один солидный западный банк или инвестор с ТАКИМ банком сотрудничать не будет. Слишком "дурно пахнет"!
Михаил Михаил
нормальная
Антон Ш
Что надо рекламка! "быдло" и "паханы" только в этот банк и будут обращаться.... Видно через такой банк легко будет "отмывать" грязные деньги... Господи, и куда катится мир????
Natalia Liventaal
Я в ужасе!!!!
Все плохое очень быстро и хорошо запоминается.. .
Вспомните рекламу Евросети: "Евросеть, евросеть цены просто.... "
А скандал вокруг рекламы это дополнительная реклама.
Вот вы сейчас прорекламировали банк о котором мы знать не знали:)))
С*
Света ****
от рекламы вообще тошнит, особенно с прокладками
Yastreb Sokol