Общество
...А для чего мужчине нужно женится на хорошенькой, кроме как с целью-шоб её потом быстрее увели от него другие? )
...Помудрствуем.... с юмором!! ! ))((
Женются на хорошенькой шоб дети были хорошенькие. Когда хорошеньких детей будет много, никто не уведёт )))
Лучше есть торт с друзьями чем дерьмо в одиночестве...
Действительно. И ноги кривые пусть будут. Всё равно они в процессе не видны:)))))
Александр Петриков
на кривых ногах далеко не уйти, ну хотя и на прямых ходулях тоже)))))
для мужчины, который влюбился, избранница -красавица .он ею горд. завоеватель! а сам - пуп земли. если такое чудо его избрало - значит он не отразим. вне конкуренции!
Знаете чем умный мужчина отличается от глупого? Глупый ревнует, а умному некогда этим заниматся, потому что много подруг. Так вот лучше есть торт с друзьями, чем дерьмо одному!
Для улучшения породы...
Хм-ммм. .
Мой папа говаривал, что Мужчине важна Женщина,
которую он видит, как Мать своих детей.. .
И Внешность здесь играет не самую первую роль-))
Зато можно на людях "посветиться")
с невнятными целями не стоит и жениться
еслиб он знал, что с ней станется через лет 15:хорошенькие резко теряют со временем вывеску, и уводить никому не схочется
Так женитесь на крокодилах.... какие проблемы)))) )
Можно жениться на красивой и умной... и если в семье всё хорошо, то никто никого не уведет)))
Для стимула, чтобы всегда соответствовать красивой молодой жене.
Уведут - так баба с возу - кобыле легче! На хорошенькой мужчина только в первый раз и по глупости женится, и только потом, когда уже поумнеет и на её умытое от косметики лицо по утрам насмотрится, то его уже не проведёшь, и уже учить не надо, кого в жёны выбирать, и по каким признакам.